В Алеппо должны были спеть-сплясать артисты Минобороны РФ, а российское народонаселение ширнуться пропагандой к миске новогоднего оливье - Рабінович

Як відомо, багато країн світу засуджують дії Кремля в Алеппо і називають Володимира Путіна головним терористом.

Ілюстрація:Texty.org.ua

Проти терористичної організації ІДІЛ в Сирії воюють дві військово-політичні коаліції, які б об'єднують 68 країн світу. Росія не входить в жодну з них. Більш того, багато країн світу засуджують дії Кремля в Алеппо і називають Володимира Путіна головним терористом. Про це пише в своєму Fаcebook російський економіст і блогер Слава Рабінович, інформують Патріоти України.

Действия России в Сирии, включая сначала ковровые бомбардировки по местам жительства сирийских туркоманов, и затем кровавые ванны, устроенные в Алеппо, осуждены большинством циливизованных стран мира и определены как военные преступления Путина и всего российского военно-политического руководства.

Сначала Путин и его ОПГ одурманивали российское народонаселение путём ежедневной телевизионной промывки мозгов под девизом «А чо там у хохлов?». Когда народонаселение подустало жевать эту жвачку (ведь путинско-фашистская «Новороссия» пролетела, как фанера над Парижем), его условные рефлексы переключили на прогнозы погоды в Сирии – лётная ли погода для того, чтобы там могли отбомбиться путинские соколы?

Вскоре после этого условные рефлексы народонаселения подпитались пропагандистским концертом Гергиева и Ролдугина из Пальмиры – прямо с того места, которое ранее использовалось для казней людей.

Путин готовил новый пропагандистский концерт – на этот раз из Алеппо, отряхнув от пепла сгоревших там взрослых и детей небольшую концертную площадку. Там должны были спеть и сплясать артисты Минобороны РФ, а российское народонаселение должно было ширнуться свеженькой такой пропагандой в аккурат к поспевшей миске новогоднего оливье.

Предновогодний концерт из Алеппо должны были транслировать по известным теперь российским телеканалам – известным по спискам пассажиров того самого самолёта Минобороны… А российское народонаселение должно было ещё раз прочувствовать, что их Путин – великий вождь. Готовый вести страну к Великим Победам в 2018 году и дальше.

А теперь отгадайте с трёх раз, артисты Минобороны каких стран, из двух коалиций, объединяющих 68 стран, поют и пляшут сейчас в Сирии?

Правильный ответ: никаких. Почему?

Потому что этим 68 странам важна борьба с ИГИЛ, а не пропаганда по телевизору для своих граждан. Но это неважно – для тех существ, которые сидят у экранов путинских телевизоров и условные рефлексы которых Путин и его ОПГ научились дёргать при помощи своих преступных ниточек. Ниточек, которые убивают людей.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Васал їде до сюзерена випрошувати додаткову допомогу": Дипломат Чалий - про візит Путіна до Китаю

четвер, 25 квітень 2024, 23:17

Валерій Чалий, дипломат, надзвичайний і повноважний посол України у США, вважає, що Путін збирається до Пекіну не тільки, щоб нарешті хоч кудись поїхати, де б його не арештували, а й буде випрошувати додаткову допомогу, передають Патріоти України. "Пут...

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...