"В Германии сейчас второе рождение экономики. Знают ли об этом в России?", - блогер

Всі ці роки Ангела Меркель працювала і результат її роботи видно всім. Тепер тяжко прийдеться Росії - відповідати Путіну.

А.Меркель і В.Путін. Фото: Факти.

Давайте порівняємо бюджет Німеччини і РФ. Так пише блогер з Санкт-Петербургу Kirill Schreiber, передають Патріоти України і цитують далі:

"Вот о политике принято много говорить — а зачем говорить витиевато, если можно сказать коротко. Я вот Вам свёл 2 графика вместе. Слева развитие доходной части немецкого бюджета с 2014 года (на 2017 год доходы предполагаемые). Общая сумма доходной части бюджета (за 2016 год) — 316900000000 евро. Справа доходы российского бюджета за 2016 год — 13,738 трл. рублей. В полтора раза (примерно) меньше.

Какой же это, бл*дь, позор всё–таки. Это ведь абсолютные цифры, не релативные (на единицу)! Вы Россию на карте видели — одни доходы только по ископаемым какие. Население почти в 2 раза у России больше. Германия же — нищий в плане ископаемых клочёк земли. А главный угар — неистовый патриотизм, равнение на Путина. Германию же, как известно, рвут мусульмане. А Меркель популярна только среди маргиналов и ненормальных теперь в Германии — так, во всяком случае, думают многие в России.

Хотя любой человек может легко узреть эти цифры и всё понять (что на*бывают, внаглую — но кому это интересно). И тенденция главное, тенденция! Угадайте, какие доходы были у России, скажем, в 2015 году — 14,767 трлн (по сравнению с 13,738 за 2016). А Меркель не трындит, а делает — смотрите цифры (вообще такой мощный стабильный рост бюджета, как у Германии сейчас — это второе рождение экономики по сути — кто–то знает об этом в России? Прикиньте, как бы о таком орал Путин на весь мир).

А ещё знаете что крайне важно — Вы видели взгляд Меркель все эти годы при встречах с Путиным. Она ждала — и работала (если уж график слева не доказательство этой работы — то я уж не знаю, что). А вот теперь начинается интересное время — тяжко будет современной России (какая она сейчас есть), ой тяжко. Kämpfen kannst Du immer, muss ja nur Sinn machen.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...