
Это напоминает детскую издевку "Не догонишь, не догонишь". Забавно наблюдать, как проходимцы самоуспокаивают себя тем, что им есть, что ответить на усиливающиеся санкции. Они думают, что отвечают, а на самом деле зубоскалят.
Суть происходящего в Крыму, да и во всей посткрымской России заключается в том, что инфантилизации, то есть отсутствию взрослой взвешенной ответственной позиции, подвержено не только оккупированное общество, но и верха. И еще не известно, кто стоял у истоков этого процесса, с кого он начался.
Оккупанты и их пособники мечтают о конструктивном диалоге с Западом, надеются, что Украина забудет о Крыме. Они выстраивают логические конструкты, стараясь убедить и себя и нас в неизбежности этого сценария. И тут есть очень важный момент. Они лгут. И себе и нам. Потому что они безответственные инфанты. Ведь они решились на безответственный шаг.
Подобные "деятели" могут рассчитывать на то, что все обойдется только в том случае, если весь остальной мир тоже регрессирует, и начнет пускать пузыри. Именно этого эффекта всеобщего помешательства они и добиваются. Исполняться ли их надежды? Не знаю. Но знаю точно, что останемся ли мы взрослыми в такой ситуации зависит не от них, а от нас.
Ефективні далекобійні удари Сил оборони України по об’єктах в Росії почали суттєво змінювати ситуацію не лише на полі бою і на території країни-агресорки, але й у суто дипломатичному полі. Усі люблять підтримувати сильних – цим пояснюється зміна в рито...
На старовинних картах можна побачити драконів та морських чудовиськ. Всупереч поширеному міфу, ці зображення були не просто символами небезпеки, передають Патріоти України з посиланням на IFLScience. . У художній літературі нерідко можна зустріти згад...