"В "ЛНР" прокурорские мстят ментам, менты - прокурорским, и все они вместе мстят "народному ополчению", - Степова

У багатьох екс-міліціонерів полетів стаж, вислуга і кар'єра. З РФ, як ви знаєте, облом, а винні в цьому не вони, співробітники правоохоронних органів, що зрадили і прийняли таке рішення, а "шахтарі-трактористи", які й умовили їх на цей крок.

Бойовики "ЛНР" "дружать" між собою тільки на перший погляд. Ілюстрація: соцмережі.

"Мне тут на днях один человек доказывал, что «армия лнр», «народная милиция лнр» и «полиция лнр» - это абсолютно разные вещи, я пишу о них неправильно, обобщая в террористы. Переубедить он меня не смог, для меня все, что носит аббревиатуру «л», «д», «н», «р» и «ф», - террористы, в каком бы обличии они не были, а я вот новенькое узнала", - пише Олена Степова у статті для Інформаційного спротиву, передають Патріоти України, та продовжує:

"Экс-менты Луганской области, которые изменили присяге и стали «полицией мвд лнр», активно «воюют» с «народной милицией лнр», которая по факту «ополчение» и «мгбшники», которые по факту экс-сбушники. Прокурорские мстят ментам, менты прокурорским, и все они вместе мстят «народному ополчению».

Короче, я запуталась, и назвала это просто - сексуальные игры земноводных с пресмыкающимися. Собеседник, правда, сначала не понял тонкий намек на простую фразу, а потом обиделся.

Суть «конфликта» в том, что «ополченцы», якобы в марте 2014 года обманули доверчивых милициянтов, пообещав им золотые российские горы, высокую зарплату и безудержную власть. Поэтому бедные, обманутые милиционеры Луганской области повелись на обман «ополченцев» и помогли им захватить власть. У многих экс-милиционеров полетел стаж, выслуга и карьера. С Россией, как вы знаете, обломилось, а виноваты в этом не они, сотрудники правоохранительных органов, изменившие присяге и принявшие такое решение, а шахтеры-трактористы, уговорившие их на этот шаг.

Поэтому «милиция лнр» и гребет в казематы без зазрения совести «ополченцев», находит у них оружие, наркотики, деньги, делая показатель раскрытия преступлений, и попутно крышуя те банды, которые грабят менял и предпринимателей, грабящих население и «ополченцев». В общем, в Лугандоне все скрепно, но ничего не понятно.

По секрету могу еще сказать вот, что: стучат сейчас из Лугандона на «новороссов» все, кто может. Менты на коллег, прокуроры на ментов и коллег, «ополченцы» на «русских» «ихтамнетов», народ тот вообще стучит на всех и всем властям, на всякий случай. Я уже не удивлюсь, если они Плотницкому на Путина жалуются, или даже Трампу на обоих.

Почему «русский» в кавычках? Ох, знаете, понавидывала я тут всяких русских татар, осетин, дагестанцев, удмуртов, бурят, нанайцев и прочих монгол, поэтому исключительно в рамках толерантности к исчезнувшей с лица земли «русской нации» пишу теперь так – «русские».

Запутанное пропагандистами население ОРДиЛО- а вы сами разберитесь в этих странах-гужвах-уэй, русском мороке киселевщино-соловьевщины и лугандонском «народе донбасса» - вообще уже не понимает, кто кому оккупант.

Каждые пять минут в ОРДиЛО звучит – территории, временно оккупированные Украиной. Из Украины звучит - временно оккупированные территории Луганской и Донецкой области. Тут не один психиатр с ума сойдет. Не то, что пересичный громадянын.

Поэтому пересечение КПВВ для пересичных «новороссов» экстрим, так как они сразу находятся на оккупированных всеми территориях. Здесь подвох сознания делает с «новороссами» кренделя с бубликами. Всё, абсолютно всё, что плохо, грабят и бяка - это в их сознании «укропы», «нацики» и «хунта». Все няшное и цаца - это их Лугандон.

В результате столкновения систем при полном нарушении мысленно-логической координации в системе «свой-чужой», происходит перегорание, и бздынь! И вот с этой кашей там живут. В этой каше там и варятся. В так называемое, - мы помним, страшно обиженное и обманутое- «мвд лнр», поступил звонок от пересичной «лугандонки» - грабят!

Одна часть «мвд» тут же патриотично отреагировала: «укропы грабят население на КПВВ Станица, нам люди жалуются». Вторая часть «мвд» не менее патриотично смекнула, что «свои у каждого свои», и накрыла грабителей при получении.

В заголовке все прекрасно «патрульные полиции лнр задержала патрульных полиции лнр, которые вымогали деньги за пропуск продуктов на КПВВ Станица у граждан лнр». Переводится просто: террористы задержали террористов при мародерстве коллаборантов.

Немного официоза: «Сотрудники Управления собственной безопасности МВД ЛНР совместно со специалистами Следственного управления Генеральной прокуратуры ЛНР задержали четырёх патрульных на блокпосту «Станица Луганская», которые вымогали у граждан деньги за пропуск продуктов. Об этом 23 июня сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР. В апреле 2017 года в Управление собственной безопасности Министерства внутренних дел ЛНР поступила информация о том, что сотрудники Батальона патрульной службы МВД ЛНР в нарядах на блокпосту «Станица Луганская», вымогают деньги за перевозку продуктов питания. Негласная проверка подтвердила информацию о вымогательстве. Правоохранители задержали четырёх патрульных при получении незаконного денежного вознаграждения от граждан. Были изъяты вещественные доказательства. Материалы дела направили в Генеральную прокуратуру республики».

Слушайте, а гимн у Лугандонии есть? Вот «гоп-стоп, мы подошли из-за угла» ничего так звучит, да? И тема раскрыта, и характер «страны»! Кстати, экс-сотрудники правоохранительных органов Украины, работающие теперь на ОРДиЛО, очень надеются на порядочность реинтеграторов. Их же обманули, они не хотели, не виноватое оно!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...