
"Россия очень истощена. С одной стороны, она уже не может содержать банановые республики, с другой - не знает, как решить вопрос с выходом из конфликта." Про це пише у своєму Facebook Bohdan Miroshnikov, передають Патріоти України, продовжуючи:
Если 18-22 февраля провокации не удались, тогда они достали из шкафа "национализацию" [псевдореспублик]. Понятно, что она будет заключаться в вывозе хорошего оборудования в РФ, распиле цехов на метал, остановке шахт.
Ибо такого понятия, как внешнеэкономическая деятельность для марионеток быть не может. Компания, которая будет работать с предприятием, зареганым по "законам" дыныры, попадет под санкции.
Поэтому - только грабеж. И еще раз грабеж.
Видимо, в рашке настолько все плохо, что они после Авдеевки все усиливают попытки спровоцировать нас на нарушение Минска и выход из соглашений.
Они нащупали слабое место - гуманитарную составляющую. Поэтому будут до последнего пытаться устроить гуманитарную (а за ней и экологическую) катастрофу.
Наша задача - как всегда, держаться, не вестись на фейки и никакой паники.
У них ничего не выйдет. А у меня где-то глубоко сидит чувство, что скоро все закончится очень хорошо для нас. Нашей победой.
Після атаки безпілотників Сил оборони України у ніч проти 21 червня пожежі зафіксовано на поромах у районі порту "Кавказ" на Таманському півострові, Краснодарського краю РФ. Відповідні кадри публікує Telegram-канал Exilenova+, передають Патріоти Україн...
Окупанти почали намагатися захистити свої логістичні шляхи від українських ударів. Про це повідомив радник міністра оборони України Сергій (Флеш) Бескрестнов у Telegram-каналі, передають Патріоти України. "Як я й очікував, ворог не став просто так сиді...