"В результате последних заявлений в Гааге руководители РФ перешли в разряд позорных дебилов", - Анти-Колорадос

Раніше Путін джерело російської зброї в бойовиків називав "воєнторг", а тепер - шахти. Це у Кремлі зробили даремно.

Міжнародний суд у Гаазі. Фото: УНІАН.

"Евреи – народ скрупулезный и дотошный. Не зря из них вышла такая масса ученых, врачей и прочей интеллектуальной публики. Их самая сильная черта заключается в том, что до всего они пытаются дойти своим умом, а чье-то мнение – принимают к сведению, но не берут на веру. Именно это и помогло им сохраниться как народу, со своей самобытной культурой и системой ценностей", - пише блогер Анти-Колорадос на сайті defence-line.org, передають Патріоти України.

Будь у нас, украинцев больше именно этих качеств, то с нами не произошли многие вещи, которых, к сожалению, избежать не ужалось. Одна из самых крупных наших катастроф, унесших самое большое количество жизней и затормозившее наше развитие как народа – теория братства с русскими. Миллионы раз, в течение столетий мы видим, что это "братство" имеет очень странные формы. "Братья" постоянно хотели лишить нас языка, имущества, территорий и жизни, но тем не менее, теория братства так и не сконала полностью.

Кто-то до сих пор бубнит бессмысленные понятия "мышибратья", "адиннарот" и следом за этим "путеннввиди". В итоге, "братья" вносят раскол в наши ряды и пользуются междоусобицей. С евреями такое сделать не очень просто в принципе. Если между ними и возникают некие трения, то их причины – глубоко внутренние и посторонний просто не сможет сыграть на них.

В любом случае легко надурить еврея – точно не удастся. И если уже такое происходит, то ответ может иметь очень широкий диапазон, от юмора, до силового воздействия, но иногда, эти две крайности смыкаются и получается яркий фестиваль силового юмора.

Вот и в начале текущей недели, снова произошел подобный случай. Он вдвойне показателен, ибо параллельно шел еще один процесс, явившийся своеобразным фоном для мероприятия. Этим фоном стал трибунал в Гааге, где россияне с серьезным видом выдавали такие вещи, что в нашей Павловке или в их Кащенко, делегацию РФ приняли бы как своих.

Россияне выдали одновременно две взаимоисключающие теории своего поведения в Донбассе. Первая теория гласит о том, что РФ из самых лучших побуждений, передала "восставшим шахтерам" комплекс ПВО "Бук", для защиты от украинской армии. А посему, они не виноваты в том, что горняки сбили злополучный МН-17.

При этом, россияне не пояснили основание такой передачи. Ведь оружие, это – не картошка и даже – не апельсины. Его оборот строго регламентируется нормами международного права и если оно перешло на территорию Украины, то логично предположить, что сделано это было в рамках соглашения с правительством Украины.

Если нет, то россияне расписались в том, что передали тяжелый зенитный комплекс в частные руки. Тогда это – тяжкое преступление и в РФ уже должно бы сидеть человек 20 военных, ответственных за это безобразие, но никто не сел.

Мало того если речь идет о сбитом пассажирском самолете, то делегация РФ просто обязана указать тех, кому именно она передала этот Бук и кто отстрелялся по самолету. Ну и в завершении, возникает еще один важный вопрос: а где же этот Бук сейчас? Он что же, все в тех же преступных руках, сбивших малазийца, или уже в РФ, то опять же – кто-то и кому-то его вернул, с целью сокрытия следов преступления.

Раз так, то должны сидеть люди как отдавшие, так и принявшие Бук, а также – должностные лица Генштаба РФ и корпорации "Атмаз-Антей", придумавшие несколько невероятных историй по поводу обстоятельств гибели аэроплана. Это не шутки, а строгое следование нормам уголовного и процессуального права, ибо факт убийства двух и более людей, в том числе – детей, стал общеизвестным и все лица, причастные к его совершению, несут уголовную ответственность.

В Уголовном кодексе любой страны, имеется описание форм соучастия в совершении преступлений. Так вот – сокрытие следов преступления, с целью избегания ответственности за совершенное преступление. Достаточно вспомнить, какая огромная банда занималась заметанием следов и делала провокационные заявления, на сей счет, чтобы понят простой факт. Вменяемая страна должна была посадить всех этих деятелей, начиная с Лаврова и только тогда могла бы утверждать, что стреляли "шахтеры".

Если этого не произошло, то стреляли не шахтеры, а кадровые военные, а порядок постановки задачи и подачи команды на пуск, отследить проще простого. И тогда, Лавров становится не самой высокопоставленной фигурой этой пикантной "бордельеры". Усидеть же на двух стульях – не удастся. Вы либо садите своих и указываете на шахтеров, либо сядут все.

Понятно, что Путину не хочется в цугундер, но и посадка военных и дипломатов – не комильфо. Если он не хочет сам стать жертвой или пожертвовать фигурами, то в жертву приносится сама Россия. Ибо она неизбежно уходит в разряд государств – террористов. Такую репутацию смыть почти невозможно и это выльется в осязаемые потери материального характера.

Но это одно заявление, сделанное представителями РФ. Второе – напрочь дезавуирует первое и суть его сводится к тому, что оружие нарыли сами шахтеры, в своих многочисленных шахтах. Ранее Путин это называл "Военторг", а теперь – шахты. Это они сделали зря, ибо из разряда невменяемых или по выражению Ангелы Меркель "находящихся в параллельной реальности", руководители РФ перешли в разряд позорных дебилов.

Это значит, что слушать их доводы так же полезно, как и звук смываемой в унитазе воды, а с теми, кто водит шашни с этими "сортиромочителями", нельзя даже здороваться.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перетворити друге за величиною місто України на сіру зону: Кремль затіяв операцію проти Харкова, щоб з міста втекли люди, - ISW

вівторок, 23 квітень 2024, 9:40

Рупори Кремля також використовують занепокоєння щодо майбутньої наступальної операції Росії проти Харкова для проведення скоординованої інформаційної операції, щоб викликати паніку серед українців. . За оцінками ISW, ймовірність успішного наземного нас...

Народні прикмети на 23 квітня: Вранці потрібно виглянути у вікно і запам'ятати, кого першим побачили на вулиці

вівторок, 23 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду відзначають церковне свято 23 квітня на честь мученика Терентія, який відмовився принести жертву язичницьким богам навіть під загрозою тортур. Цей день зазвичай приносить тепло і ясну погоду. За повір'ями, сонце в цю дату вип...