"В ряде оккупированых городов Донецкой области работников исполкомов попросили под угрозой мирного подвала подписать интереснейшую бумажку" - Фашик Донецький

Мешканці окупованих територій тепер в письмовому вигляді повинні повідомляти меру міста особисто про майбутній візит на неокуповані території, вказуючи дату і мету поїздки.

Ілюстрація:Антикор

"В ряде оккупированых городов Донецкой области работников исполкомов попросили под угрозой мирного подвала подписать интереснейшую бумажку. Бумажка не простая, очень не простая." Про це пише у своєму Fаcebook блогер Фашик Донецький, інформують Патріоти України, продовжуючи:

В бумажке говорится о том, что подписавшийся на листочке уведомлен о том, что теперь в письменном виде должен сообщать меру города лично о предстоящей поездке на не оккупированые территории духовным бычьем + дату поездки+цель поездки. В случае, если мер города не получит такую бумажку, поездка на не оккупированые территории будет расценена как шпионаж, сотрудничество с СБУ, американцами, инопланетянами и т. д .

Хочу поздравить ватанов с официальным железным занавесом. Теперь, чтоб поехать к ненавистной Хунте за пенсией -колбасой-вкусняшками-вклеить фото в паспорт -за регрессом и т. д, ватан должен будет: написать заяву, мол хочу посмотреть как Хунта мерзнет - хочу еды нормальной - или шото в этом роде. Далее эту заяву будет проверять кто? Мер? Ответ неверный.

Заяву о том, что работник исполкома денег хочет от Хунты, будет проверять самое духовное в мире нквд. После проверки заявления работником нквд, заяву подпишет типа мер города . Сколько это займет по времени, процесс проверки? Вопрос риторический. Ответ на него простой - до*уя.

Что получает нквд на руки: бумажку, подписанную человеком лично, в которой человек будет шото врать в письменном виде ,ибо как гласит старая примета - обидешь работника нквд - испортишь здоровье и себе, и семье. Можно ли этой бумажкой потом шантажировать человека? Конечно можно. Взамен на что? Правильно, на стукачество во благо недоразумения. То есть, недореспублик.

Какие гарантии, что копии таких заяв не попадут к сбУ от работников нквд? Вопрос смешной. Хунта, имея Хакеров, которые ламают почту Суркова, базу данных пенсионного фонда рыныды, аккаунты даунят из призажопья в соцсетях и т.д, достанет эти списки в максимально короткий срок. Это только вопрос времени.

Хотя можно обойтись и без Хакеров Хунты: тупо купить у работника нквд списки и не морочить голову. Приведу пример. Списки по базам автономеров рыныды есть у Хунты? Есть. Списки тех, кто входит в общественное движение донецкая недореспублика есть? Есть. Списки тех, кто получает пенсии от рф есть? Есть. Как же эта информация попала к Хунте? Догадайтесь сами, ведь Хунта на спакухе ломает почты Суркова, почта какого-то клоуна из нквд или база данных, написанная на коленке под пивас - это семечки для Хунты.

Что получат от Хунты те, кто писали заяву местному нквд? То есть сотрудничали с нквд. То есть сотрудничали с оккупантами. Объясню на пальцах.

Пенсии от Хунты - на*уй ;

Регрессы от Хунты - на*уй ;

Въезд на территорию к Хунте - на*уй, в вольере лучше, киселев не врет;

Детские пособия- на*уй, путен пакарми детей;

Вклеить фотку в паспорт - на*уй, нарисуй себе паспорт - сделай оригами, то есть паспорт рыныды и вклей туды фото, не*уй к Хунте ездить .

Процесс получения наследства, процесс вступления в наследственные права - на*уй;

Развестись официально с женой-мужем - зарегистрировать брак - нахуй;

Получить визу в ЕС и остальные гейропейские страны - на*уй. Зато для поездки в Харцизк или Дебальцево виза не нужна;

Мораль: от всей души хочу поздравить всех предателей, тех, кто работает на благо оккупационних администраций Донецкой области: вы теперь оказались между двух огней - с одной стороны коварррррная Хунта, с другой стороны духовное нквд. Нужно сделать сложный выбор, который в корне изменит ваши жизни. Хотя... Выбор прост: или вольер, или подвал. Дерзайте.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Замінить Leopard 2 і Leclerc: Німеччина і Франція домовились створити танк нового покоління

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:44

Німеччина та Франція хочуть спільними зусиллями створити танк нового покоління до 2040 року. У п’ятницю міністри оборони двох країн заявили про перехід до наступної фази проекту. Про це пише Reuters, передають Патріоти України. Зазначається, що у 2017 ...

Російські "танки-черепахи" виявилися ефективними, але їхній час добігає кінця, - Forbes

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:16

На початку квітня українські оператори безпілотників були вражені, помітивши на полі бою біля Красногорівки — на захід від Донецька — російський танк Т-72 із металевим дахом на корпусі та башті. Неймовірно, але цей мутант виявився вдалою знахідкою для ...