"В сирийском небе воцарилась тишина, как предвестник очередного позора одной державы с манией величия" - Злий одесит

США нанесуть удар і протиставити йому Кремль нічого не зможе, наголосив блогер.

Війна в Сирії. Ілюстрація:DW"Неотвратимость скорого удара США по территории Сирии в некотором смысле подтвердило Европейское агентство авиационной безопасности (EASA), которое рекомендовало авиакомпаниям избегать сирийское воздушное пространство." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Что примечательно, одной из причин рекомендованного запрета на полеты над Сирией является, помимо угрозы оказаться на пути следования к заветной цели Томагавка, и “сбои в работе систем навигации и радиооборудования ”. То есть, иными словами, не исключено, что параллельно с ударами крылатыми ракетами класса “воздух-земля” будет задействовано и радио-электронное подавление, дабы исключить, или минимизировать, потери от применения противником систем ПВО.

Очевидно, что удар будет нанесён в ближайшее время… часы? Минуты? Быть может Томагавки уже стартовали из своих ПУ? Но изюм даже не в этом, а в том, как проявит себя в этой ситуации Россия.

Великая сверхдержава сейчас всячески пытается хорохориться на сообщениях о присутствии в регионе эсминцев ВМС США и полной готовности американцев разнести все намеченные цели. В небо поднимаются истребители с подвешенными ПКР, так, словно они готовы атаковать Donald Cook. Но все мы прекрасно понимаем, что это все дешевая показуха.

Удар будет нанесен и противопоставить ему Кремль ничего не сможет. Как и тогда, когда перестреляли вагнеровцев, словно в тире. Да и в предыдущие разы, когда томагавки приземлялись на сирийские ангары и колоны.

А потому, тишина в сирийском небе, как предвестник очередного позора, одной державы с манией величия.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...