"В этот момент часы пробьют 12 раз, карета превратится в тыкву, а Путин - в крысу", - Анти-Колорадос

Бо "щур", на жаргоні тюремних в'язнів, означає людину, що краде у своїх. А Володимир Путін цим займається все життя.
Така схожість не може бути випадковою. Ілюстрація: соцмережі.

"Еще один вагон, уже несколько с другим грузом, снялся с тормозов совсем тихо, но когда он наберет нужную скорость, то может оказаться, что его содержимое окажется самым интересным. В конце 90-х, начале нулевых, когда отбитая организованная преступность искала и находила респектабельные формы дальнейшей жизни, стали появляться совершенно непонятно откуда новые мультимиллионеры и миллиардеры. Один из таких персонажей сейчас живет в Лондоне и рассказывает россиянам о том, что иметь в день 150 граммов хлеба – жизненное кредо для патриота", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Хотя сам он кроме трех корочек хлеба, имеет почти 20 миллиардов долларов, нажитых после последней отсидки за преступление, которое даже у блатных считается очень дурным. Это именно тот деятель, который мерился причинным местом со знаменитым Ромой Абрамовичем. Они более десяти лет наперегонки строили самые длинные яхты и самые дорогие самолеты. В общем, гражданин Усманов стал одним из ярких представителей бандитов, который теперь сделался англичанином и чуть ли не джентльменом. Но более упоротая братва, которая косила конкурентов и просто зазевавшихся лохов десятками, если не сотнями, старается не высовываться напрасно просто потому, что помнят, сколько и чего висит на их лихих холках.

Поэтому в Британию они не сунулись, а устроились в солнечной Испании. Денег им хватало на несколько бурных жизней, чтобы прожить их с шиком и смаком, а потому – не было смысла светить свое старое название "Тамбовские". Но как бы там ни было, испанские правоохранительные органы раскопали всю эту бригаду и потащили в суд за различные нарушения уже испанского законодательства. И тут – полезло. Братва стала рассказывать, как зарабатывались деньги и каким образом они перегонялись в Испанию. Когда вся эта история стала рисовать контуры деятельности Тамбовской ОПГ, то в ней появились, в качестве фигурантов, Путин, Медведев и другие деятели, которые сейчас скромно называют себя "руководством РФ". На Московии их ошибочно называют "Питерскими", но это определение не дает полного смысла, ибо трактует лишь географические ориентиры. Путин, Медведев, Миллер и прочая публика – Тамбовские.

Понятно, что следствие уперлось в необходимость проведения следственных действий с этими персонажами или относительно них, но в РФ. Ясно, что это – не реально и поэтому, в этом направлении следователи движутся очень медленно, но уверено, ибо в материалах дела уже фигурирует фамилия Путин и ряд юридических, в том числе и офшорных компаний, связанных лично с Путиным. Это уже никак не отмотаешь назад и все выйдет на некую результирующую, пусть и не сегодня.

Как мы помним, французский коллега и личный друг Путина – Николя Саркози тоже долго ходил и улыбался, при том, что в отношение него шло следствие, относительно получения финансирования его президентской кампании от Муамара Каддафи, верховного Ливийского Джамахера. А улыбался он потому, что прямых улик найти не удавалось, хоть все и указывало на то, что смычка Николя и Муамара таки состоялась.

Но потом в Лондоне задержали, допросили и изъяли улики у некого господинчика, который был вторым слоем посредников, через которого прошли деньки от Каддафи, через министра нефти и начальника военной разведки Ливии. Он-то и переводил деньги для Саркози и его выборов. Оказалось, что у чудака была привычка записывать и документировать все ходы на случай, если ситуация станет опасной. Так вот, ситуация, для него, стала опасной и он вынул интересные бумаги.

То же самое может произойти и с Путиным. В какой-то момент появится "одноглазый шахматист" и скажет: "Извините, у меня все ходы записаны!". И в этот момент часы пробьют 12 раз, карета превратится в тыкву, а Путин в крысу. Причем, россияне же очень любят шансон и тюремную романтику, а потому, превращение произойдет не только в сказочном, но и в арестантском ключе, ибо "крыса" — на жаргоне тюремных сидельцев, означает человека, ворующего у своих. А Путин этим занимается всю жизнь. Будучи в Питере завотделом городской власти, ведающий иностранными торговыми операциями, обязан был получать гуманитарку для питерцев, а в оплату – гнать за границу, нефть, лес и металлы. Все это он прекрасно туда гнал, но гуманитарке "пристраивал ноги" и вместе с братвой из Тамбовских находил ей лучшее применение. То есть, он обворовал тех, кого был поставлен кормить. Ну а в президентском кресле он стал чемпионом по воровству из бюджета. Столько никто и никогда не смог и не сможет упереть. Причем, шаловливые ручки работали, когда денег было много и не могут остановиться, когда их стало уже на все не хватать.

В общем, у россиян есть замечательная перспектива узнать от иностранного суда, что почти 20 лет ими правит бандюган и урка, перед которым наш Янукович – мелкий поц. Как только это состоится, с Путиным уже просто не смогут здороваться за руку, находиться на одном гектаре даже те деятели, которые хотели бы это сделать. Урка есть – урка.

Думаю, это станет предметом особой гордости россиян и в отличие от других вариантов, это не будет означать потерю денег в будущем, а представит им возможность оценить, на какую сумму им уже вывернул карманы этот суетный и косноязычный лысый дедушка.

Таких вагонов уже движется множество, но мы коротко вспомним еще об одном, который тронулся в путь с довольно характерным предупредительным звуком, который в РФ не все поняли правильно, но мы поможем и с этим".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, - офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках, - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...