"В ТУ-154 на борту были снаряды. Лекарства детям, по которым планировалось снова и снова долбить этими снарядами. Двойная мораль!" - Олена Васильєва

Росія перетворена в зомбі-країну, де тих, які прозріли і не піддалися, труять, як собак, кидають до в'язниць.

Олена Васильєва. Фото:facebook

"Погибли 92 человека. Россия в трауре." - пише у своєму Facebook Олена Васильєва, інформують Патріоти України, продовжуючи:

А у меня в списке грузов-200 три с лишним тысячи погибших на Донбассе, установленных поименно. ПОИМЕННО 3100 человек. Траура по погибшим не наблюдается. Наоборот, ржут...

За последние два года от лесных пожаров в Сибири погибло почти 200 000 человек. Траура не наблюдается. Просто не замечают.

79 человек скончалось от Боярышника - "мрут как мухи", - сказал Путин. И все. ВСЕ! Спокойно воспринимают, что грады из России долбят по украинским селам, где в каждом доме живут люди: женщины, старики, дети. Сожаления по убитым и покалеченным нет.

Нет сожаления по убитым детям в Беслане, Норд-Осте.

А по тем, кто ехал петь и плясать на руинах Алеппо, где погибли от этой самой армии сотни детей и тысячи людей безоружного города - траур.

По поводу доктора Лизы. Она никогда не была доктором, поскольку не имеет медицинского образования. Я была с ней знакома.

Траур по доктору Лизе с ее двоякой миссией: приезжать с гумконвоями туда, где сами же уничтожили все живое,загнав людей в подвалы.

И вывозила Лиза украинских детей без согласования с правительством Украины. Здоровых не вернули, только тех, у кого обнаружили вич-инфекцию вернули в Украину. Странная избирательность. И где вывезенные дети? какова их судьба?

И по поводу самолета. По показаниям береговой охраны они видели, что нос самолета задрался так, будто кто-то ставит мотоцикл на заднее колесо. Т.е. перегруз был. Летчик, по всей видимости, собирался посадить самолет на воду. Но нашлись свидетели, которые утверждают, что примерно через полчаса услышали мощный взрыв и видели вспышку над местом падения самолета. И, кстати, спасательные работы начались лишь спустя 5 часов после катастрофы.

Все это наводит на странные мысли, как с АПРК "Курск": довзорвали и дозатопили.

Интересно, что такое было на борту этого лайнера, что так спокойно пожертвовали людьми?

А между тем, в ТУ-154 на борту были снаряды. Лекарства детям по которым планировалось снова и снова долбить этими снарядами.

Двойная мораль!

Да, люди погибли. Скорблю. Любая жизнь дарована Богом, и не нам ее отнимать. Погибли в самый святой день - рожения Иисуса Христа и Нечаянной Радости Пресвятой Богородицы. Чтобы народ забыл о празднике, чтобы отвлекся от этого, но скорбил по убийцам и их плясунам.

Да, война светлых и темных сил идет и на земле и на небе. И народу предлагается грешить все больше, чтобы безвозвратно втянуть в ряды темных сил ада.

Россия превращена в зомби-страну, где прозревших и не поддавшихся травят, как собак, кидают в тюрьмы.

Всех сделали соучастниками преступления, начиная с участия в выборах. Когда только находженем в этих списках избирателей ты подтверждаешь, что поддерживаешь кремлевских посланников ада. Поддерживаешь тьму, и находишься на ее стороне.

Бред? Ну, перед Богом кажый будет отвечать сам. А пока соблюдайте траур по тем, кто летел петь и плясать в 15 км от уничтоженного Алеппо, и под видом праздничной миссии вез туда убийственный груз. Грабли они такие

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Наступ, який росіяни планували на травень-червень, вже розпочався, - Олексій Гетьман

субота, 20 квітень 2024, 15:31

Олексій Гетьман, майор запасу НГУ, ветеран російсько-української війни, зазначив, що не варто очікувати, що у нас є час до 1 червня, бо наступальні дії росіян вже почалися і будуть тільки підсилюватися, повідомляють Патріоти України. "Противник буде на...

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...