"Вас не интересуют ни крымские татары, ни собственно Крым", - Ліза Богуцька про Петра Порошенка

Громадська активістка впевнена, що на наступних виборах українці не будуть голосувати ані за "Солідарність", ані за "Народний фронт".

Кримські татари. Фото: dt.ua.

"Вчера в Крыму были задержаны, силой, конечно, и вывезены в центр противодействия экстремизму 35 крымских татар. Просто так взяты вооруженными омоновцами в кафе. Причем лиц славянской внешности отпустили. А крымских татар забрали", - написала кримська активістка Ліза Богуцька на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Их продержали там не долго. Даже не объяснили, зачем брали. Перед тем, как отпустить, взяли у них отпечатки пальцев и слюну на ДНК. Я, конечно, на месте российских уголовников в форме, взяла бы еще анализ спермы. Мало ли? Вдруг окажется, что где-то на Камчатке в 1971 году осталось нераскрытым групповое изнасилование и следы привели в Крым через 45 лет.

Гражданин президент! Мне помнится, что вы однажды, в порыве властной страсти сказали, что вы - "КРЫМСКИЙ ТАТАРИН". Правда, вы еще много чего говорили. Я знаю, что вы не читаете фейсбук, не барское это дело. Так может быть Юрий Луценко вам передаст намек, что надо бы опять, в очередной раз заявить о нарушении крымских татар в Крыму, так как вы умеете - пафосно и с хорошим прононсом.

Понятное дело, путин не вошел в "список Савченко", ясно, что разрыв дип отношений с Россией невозможен, да и арест российских активов не кстати, ведь в Липецке фабрика молниеносно подверглась встречным мерам... Ах, да. Забыла. Слепой траст.

В своем предыдущем посте я написала о том, что крымчане, которые (как оказалось) любят Украину на много больше вашего, теперь не смогут въехать на материк. Скажите, вас это все никак не волнует?Вот я уверена. что никак. Я убеждена на 100%, что вас интересует больше, кого же более содержательного, чем шокин назначить на место генпрокурора. Ну так, чтобы... Ну вот как-то так... Ну, чтобы не очень и одновременно кум, или сват, или брат...

Я убеждена, что вас больше интересует, как бы не допустить выборов, потому что ваша дутая полурегиональная "Солидарность" и гроша ломаного не будет стоить на досрочных выборах, как и НФ яценюка. Вас не интересуют ни крымские татары, ни собственно Крым. Вас интересует исключительно ваш бизнес. Мы все мотаем на ус. Абсолютно все. И отношение к вам тает с каждым днем даже у тех, кто до последнего держался.

Неужели вам не хватает ваших миллионов, чтобы в конце-концов заняться людьми? Понимаю. Денег много не бывает. А вот теперь мое обращение к избирателям. Когда вы считаете, что бедного кандидата избирать нельзя, т.к. он потом "дорвется", а богатого можно, потому что он уже "нажрался", отвечу: когда они приходят к власти, смотрят на жизнь одинаково. Но аппетиты у них разные. Думайте, когда выбираете олигарха.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...