Ватники осторожно паникуют, осознав, что в оккупированном Севастополе ни один руководитель не является местным, - Кримський Бандерівець

До того ж, помирати в Криму місцевим стало простіше: 82-річній керчанці відмовилися робити уколи через брак медсестер, яких скоротили.

У окупованому Криму. Фото: tsn.ua.

Кримський Бандерівець продовжує на своєму сайті ділитися останніми новинами окупованого півострова. Патріоти України пропонують вам ознайомитися із випуском №660 за 02.09.2016.

1. В Симферополе в доме журналистки интернет-портала Crimean Tatars Эльмаз Абдувелиевой оккупанты провели обыск. Вооруженные орки выбили дверь и ворвались в дом без объяснения причин.

2. Ялта. Приморский парк. Пожилой владелец кафе "Хоттабыч" совершил акт самосожжения в знак протеста против незаконного сноса оккупантами его бизнеса. Сейчас врачи борются за его жизнь. Тем временем в Севастополе оккупанты готовятся отбирать у людей земельные участки и накладывать штрафы.

3. В некоторых школах Крыма 1 сентября прошло так: "Мамочка, що робила фото, казала, що багато батьків були в жовто-блакитному вбранні: або синя сукня + жовті квіти, або жовта сукня + синя сумка. Ще були і в вишиванках". Некоторые ватницы из числа преподавателей были крайне возмущены (скрины и фото).

4. Умирать в Крыму стало проще: 82-летней керчанке отказались делать уколы из-за нехватки медсестер, которых сократили.

5. Пропагандисты пишут про не сезон: "Популярность отдыха в Крыму у россиян не оправдала ожиданий туроператоров. В прошлом году почти 52% организованных туристов, покупающих отдых в турагентствах, выбрали отдых в Крыму. В этом году только 29% продаж пришлось на полуостров. Из-за того, что много объектов размещения было выкуплено туроператорами еще перед началом летнего сезона, министерство по туризму Крыма было настроено позитивно, прогнозировало рекордный турпоток. По факту никакого рекордного турпотока не получилось, у многих туроператоров борта летали незаполненные. Соответственно, и многие объекты размещения пустовали в этом году".

6. Понаехавшая туристка, которая ездит в Крым три года подряд, считает, что сезон 2016 был для неё самым худшим из-за отношения со стороны крымчан, тяжёлой атмосферы и бешенных цен. Обещает больше не приезжать. Скатертью дорога! (скрин).

7. Легким движение руки сумки агитаторов "Единой россии" превращаются в сумки "Партии регионов" образца 2012 года с жёлто-голубой картой Украины вместе с Крымом. У рашистов денег даже на замену партийной символики нет. Просто клеят сверху медведя с триколором.

8. Говорил с ватаном. Тот крыл матом такую жизнь и под конец сказал, что пойдёт на "выборы", и нарисует на бюллетенях тризуб всем на зло.

9. Народ в районе говорит, что такого ужаса, как сейчас, они не помнят давно. Люди тотально экономят, но не хватает ни на что. (прим. Тем временем в россии предложили для выполнения пакета Яровой взять денег из Пенсионного фонда, чтоб вставать с колен было чуток веселей.

10. Джанкойский район. Остановились в кафе выпить кофе. Официантки весь мозг выели рассказами о нищете.

11. Продавец птицы: "А че на рынок ходить? Покупателей нет, никто ничего не берет. Тушка по 3 дня не продается, приходится делать из нее тушенку". Говорит, что нынешняя ситуация очень похожа на тот период, когда распадался Союз.

12. Уроженка Западной Украины: "Какая я дура! Забрала дочь из Киева весной 2014. Все было - работа, жилье. Отправила в Москву, а там с каждым днем всё хуже".

13. Севастополь, ул. Ленина - самый центр города. Закрыто большинство магазинов и офисов. Зато стоит танк на пьедестале.

14. Энергохвост отпал: жители Каменского массива Симферополя сутки сидят без света.

15. Понаехавшие росиянцы рассказали мне про возможные преимущества Крыма, как независимого государства. Пообещал сдать их в ФСБ за сепаратизм))).

16. Заметьте, что все спортсмены-предатели с оккупированных россией территорий Донбасса отхватывают гражданство россии, а не "л/днр". Такой вот "патриотизм".

17. Местные, на выход: все 5 новых "замов губернатора" Севастополя прибыли из россии, предоставив предателям уникальную возможность убедиться в том, что российские чиновники воруют больше, а на людей им плевать от слова СОВСЕМ. Старая гвардия предателей времен захвата Крыма использована, как половая тряпка, и выброшена на свалку истории. Даже ватники осторожно паникуют, осознав, что в оккупированном городе ни один руководитель не является местным.

18. В связи с грядущими антисанкциями, в россии готовят выпуск холодильника-бульдозера, который моментально раздавит положенные в него продукты.

19. Желаю свинособакам, чтобы они жили в том, во что верят, и на что оргазмируют в зомбоящике: новоотбросия, апалченцы на уроках в школе, гумконвои и т.д. Вам всё вернётся бумерангом.

P.S. Севастополь. 2014 год: "Мы летим домой", - говорил он. Сейчас из четырёх точек осталось 2, половину персонала уволил. Перспектив не видит. Видимо, расход у "самолёта" большой.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Дипломат Чалий спрогнозував, як може завершитися війна Росії з Україною

субота, 27 квітень 2024, 21:45

Дипломат Валерій Чалий вважає, що російсько-українська війна завершиться на умовах, які будуть досягнуті на полі бою, передають Патріоти України. "Зараз і у 2022-му році Росія намагалась підірвати внутрішню ситуацію в Україні. Нічого не змінилося з час...

Росіяни захопили Бердичі та вивісили триколор, - DeepState

субота, 27 квітень 2024, 21:02

У суботу, 27 квітня, російські терористи захопили Бердичі Донецької області. Про це повідомляє DeepState, передають Патріоти України. "Росіяни захопили Бердичі, вивісивши на західних околицях села свою ганчірку. Бої на захід від Бердичів тривають. Сили...