"Выбора нет": Як РПЦ МП вчепилася й у маленьких кримчан, - блогер

Думка батьків, які можуть належати до іншої релігії, керівниками школи не враховується.

У Керчі діти стануть "православними" добровільно-примусово. Фото: соцмережі.

"В Керчи, в одном из классов младшей школы, из двух дополнительных предметов - "православие" или "этикет", дети будут изучать "православие", - написав блогер Art Zed на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"На возмущение некоторых родителей, кл. рук. сказала, что она будет вести его, и поэтому выбора нет. РПЦ двинуло крестовый поход на Крым, на въездах в города установили большие кресты, вот и добрались до детей. У нас в детсаду, на входе в группу висит православная икона. На вопрос "Для чего?", ответ "Ну, а как?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...