"Венгрия ремонтирует свои вертолеты Ми-24 на российском предприятии", - Злий Одесит

Країна НАТО вже відремонтувала першу партію вертольотів у росіян, а усі в ЄС продовжують мовчати, ніби нічого не сталося.
Угорщина ремонтує вертольоти в РФ. Ілюстрація: ЖЖ.

"Недавно я писал о том, что Венгрия ремонтирует свои вертолеты Ми-24 на российском предприятии 419-й авиаремонтный завод, который входит в состав корпорации "Вертолеты России", находящейся под санкциями с 2015 года. При этом данный факт, в отличие от намерения Болгарии ремонтировать свои МиГ-29 в РФ, не форсировался как МИД Украины, так и в ЕС. Хотя Венгрия является страной членом НАТО", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"А между тем первая партия отремонтированных и модернизированных Ми-24 готовится к отправке в Венгрию. Речь идет о четырех Ми-24, которые помимо проведения ремонтных работ, получили ряд улучшений, среди которых возможность применение приборов ночного виденья. В ремонте и улучшении данных вертолетов помимо 419-го авиаремонтного завода так же участвовали ОАО "НПО "Геофизика-НВ" и ОАО "Московский вертолетный завод им. М.Л.Миля".

Собственно, всего для проведения ремонтных работ Венгрией планировалось передать России 12 вертолетов, 4 их них уже практически готовы к отправке, возникает вопрос: какова будет судьба оставшихся восьми? Тоже пройдут ремонт и модернизацию, без каких либо возмущений в среде ЕС и НАТО? На Михайловской площади предпочтут закрыть глаза? Что же, ждем реакции и наблюдаем".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Вбивча краса": В мережі показали армійські фото красунь з України та НАТО

субота, 25 травень 2019, 7:10

У ЗСУ служать жінки, які нарівні справляються з більшістю чисто чоловічих обов'язків, що притаманні армійським будням. Відповідні фото опубліковано в Facebook, передають Патріоти України. На кадрах можна побачити усміхнених українок. Вони з вигляду, в ...

Дива сучасних перукарів: Як змінилась зачіска практично лисої дівчини (відео)

субота, 25 травень 2019, 6:55

Потрібно пам'ятати і вірити, що навіть з безвихідної ситуації є вихід. Деякі жінки страждають від облисіння, з яким практично марно боротися. Погодьтеся, одна справа, якщо у чоловіка випадає волосся і зовсім інша – якщо у жінки, вважають Патріоти Украї...