ВКонтакте серед керчан провели опитування на тему "коли було краще?". 55,9% відповіли, що до анексії, - Кримський бандерівець

У розмовах про життя ватники починають розуміти, що "Ну, ось вони і прийшли, ці камені з неба".

Ілюстрація:www.newsmarket.com.ua

На анексованому півострові вже навійть затяті ватники починають впадати у відчай. Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, зазначають Патріоти України.

1. В ватном ВКонтактике 24 января в группе "Подслушано/Керчь" провели опрос на тему "где было лучше?". 55,9% из 2606 человек, которые проголосовали, ответили, что до аннексии (скрин).

2. Знакомый фермер сказал, что в Крыму продавать свинину, выращенную в Крыму, ЗАПРЕТИЛИ. Можно только привезённую из россии. Все сходятся на мнении, что крымчан просто выживают и никакой чумы нет(фото пустых мясных рядов на рынке Красноперекопска)

3. Ялта. Киоск на площади у мэрии. Семга 355 руб (112 грн). Тетка возмущается: "Была 2 месяца назад в расии, там вдвое дешевле!". Очередь и продавец ей ответили: "Едьте в расию!".

4. В Ялте вчера митинговали торговцы рынка. А вот, о чём они думают: "Общий мейнстрим увиденного и услышанного – все пропало. Адекваты понимают, что для Ялты исключения не будет (и рынок, как и в Евпатории/Симферополе, снесут). Досиживают".

5. Разговор двух людей в Крыму: "- Крым обеспечен светом за счет собственной генерации! — Правильно, накупили генераторов и сами генерируют". (прим. Крымские банки словили волну и предлагают в кредит самый ходовой товар Крыма — генератор — скрин).

6. В Крыму все надеются, что потеплеет и будет свет. А кто-то смотрел данные о летнем потреблении? Может, Крым летом еще больше потребляет?

7. Много ватного бизнеса получило новый удар в спину: Все крупные ГСК (гаражно-строительные кооперативы) Симферополя отключили от электросети, а там же цеха, производства, СТО и т.д.

8. Google Play настойчиво ежедневно пытается что-то обновить. К сожалению, безуспешно. Google, не сдавайся, мы же не сдаемся.

9. Из позитивного: словил себя на мысли, что давно не слышал "как хорошо, что мы в россии".

10. Пообщались с очередными крымчанами, которые приехали в Генический ЗАГС (Херсонская область) зарегистрировать брак. Хотят, чтобы все было по законам Украины. Ждут возвращения. Будущее Крыма с россией не видят, а путина называют педофильным карликом. Чонгар почти пустой. В основном выезжают в сторону Геническа за украинскими документами и продуктами. Садятся в такси со словами "Слава Украине". В АТБ нагребли продуктов. Мужик говорит: "Если начнут отбирать на границе, не отдам. Скажу — дайте пожрать нормально". Говорят, что даже отъявленные ватники в Крыму отчаялись.

11. В разговоре о жизни один умеренно упоротый ватник выдал: "Ну, вот они и пришли, эти камни с неба". Прозревают.

12. На каждого сваленного идола кровавого советского режима на материке, в Крыму будут устанавливать очередного Сталина. (прим. Вчера в Днепре снесли памятник Петровскому, который был одним из идеологов голодомора в Украине — видео).

13. В Симферополе 29 января неизвестные возложили цветы к памятнику Шевченко в честь Дня памяти Героев Крут. Через некоторое время над букетами надругались вандалы

14. Теперь в Крыму образец платежеспособного туриста — это пьяный мент-бюджетник из-за поребрика, которому начальство запретило олинклюзивный Египет (У московских полицейских начали отбирать загранпаспорта).

15. Предлагаю АТО переименовать в КТО (контртеррористическая операция). В Чечне тоже КТО проводят против настоящих (а не вымышленных) ополченцев. Пусть ватка дымит, когда сочиняет новости про Украину.

16. Считаю, что российская прокуратура правильно действует, проверяя тигра и козла на наличие гомосексуальных взаимоотношений. А как еще с кризисом справиться? (скрин).

Тем временем, эти звери-гомосексуалисты готовятся баллотироваться в скрепную ГосДуру (скрин).

И это не шутка, это реальные статьи в российских "СМИ".

17. Март 2014. Место действия — Севастополь. В главных ролях — рабы-зомби и Жириновский. Лапшу с ушей снимаем в виде камней с неба уже два года (вате смотреть обязательно).

P.S. Один из входов в Херсонес оккупанты закрыли с целью "противодействия терроризму". Пришла россия, а с ней терроризм.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...