"Военные самолеты США вновь «кошмарят» Россию. В Вашингтоне на днях дали знать, что в любой момент могут нанести удары по войскам Асада, а заодно и по российским", - аналітик

З огляду на те, що озброєння РФ в цілому застаріло на одне-три покоління відносно американського, потенційним жертвам залишається лише заспокоювати себе казочкою, що якщо шо, Володимир Володимирович за них перетворить США на «ядерний попіл».

Патріоти України пропонують ознайомитись з дописом відомого блогера Мішеля Пророка. Далі мовою оригіналу.

Сегодня американские военные самолеты снова вызвали переполох в России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором). Причем, если раньше в этой стране испытывали только небольшое беспокойство, то после недавнего предупреждения США о возможном начале реальных боевых действий против России приближение американских самолетов не на шутку встревожило Кремль.

Сегодня два американских самолета-разведчика приблизились к черноморскому побережью России и акватории восточной части Средиземного моря. Здесь, предположительно, находятся российского корабли постоянного оперативного соединения в регионе. Об этом со ссылкой на данные западных сайтов, которые отслеживают передвижения военной авиации, сообщает российский «Интерфакс».

Самолет-разведчик ВВС США RC-135W (бортовой номер 62-4138, позывной NAOMI48) утром покинул находящуюся на острове Крит авиабазу Суда-бей, затем направился к юго-западу от побережья Крыма.

Второй - патрульный самолет ВМС США P-8A Poseidon (бортовой номер 168858, вылетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии), ведет разведку в восточной части Средиземноморья.

За последнее время американские самолеты-разведчики все чаще совершают полеты у российских границ, отмечает российское издание.

Действительно, они начали «кошмарить» Россию в начале нынешнего месяца. Причем, примерно в этом же районе, что и сегодня.

Однако сейчас ситуация существенно изменилась по сравнению с началом сентября. Дело в том что, в Вашингтоне на днях дали знать, что в любой момент могут нанести удары по войскам Асада, а заодно и по российским.

Напомню, как сообщило в четверг со ссылкой на свои источники агентство Reuters, США могут в ближайшее время начать бомбить Асада, отчего возможны жертвы и среди российских военных в Сирии.

В тот же день первый заместитель госсекретаря США Энтони Блинкенвыступил, по сути, с официальным предупреждением о возможности такого сценария.

А в пятницу российское издание «Коммерсантъ» со ссылкой на российских экспертов сообщило, что Россия в шоке от угроз США и понимания, что война может начаться в любой момент...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...