Вову наконец опустил Израиль: Рабінович про "червону лінію", яку перетнув Путін в Сирії

Заяви російського МЗС щодо ізраїльських авіаударів у Сирії наштовхнулися на залізну відповідь керівництва Ізраїлю.

Путін зайшов у Сирії в конфронтацію з Ізраїлем. Ілюстрація:cursorinfo.co.il"Опущенный пахан – уже не пахан. Пару дней назад Вову, наконец, опустил Израиль. Вы читайте дальше, потому что этого вам не расскажут по рашистскому телевидению." Про це пише у своєму Facebook Слава Рабінович, зазначають Патріоти України.

8 декабря Министерство иностранных дел России выступило с "принципиальным порицанием" Израиля за авиаудары по целям в сирийском городе Димас и возле международного аэропорта Дамаска.

Этими авиаударами были уничтожены российские ракеты и части российских ракетных комплексов С-300, которые должны были поступить из Сирии террористам "Хезболлы" – организации, разрешенной на территории Российской Федерации, но признанной террористической в США, Великобритании, Нидерландах, Канаде, Израиле, Австралии и Египте.

К слову, непонятно, почему в России "Хезболла" не считается террористической организацией: в 1985 году именно эта организация похитила трех советских дипломатов, а известный террорист Имад Мугния по кличке "Гиена" расстрелял дипломата Аркадия Каткова.

Последователи Михаила Андреевича Суслова и Евгения Максимовича Примакова, эти рашистские преступники периода "позднего Путина", в лице замглавы МИД РФ и спецпредставителя президента России по Ближнему Востоку и Северной Африке Михаила Богданова, в ноябре (!) этого (!!) года (!!!) разъяснили эту ситуацию тем, что "Хезболла" "не совершала терактов на территории РФ и является законной общественно-политической силой".

Законной общественно-политической силой, Карл!!! Предлагаю откомандировать Михаила Богданова с такой речью в Кнессет. А лучше – самого ботоксного. Пусть расскажет об этом прямо в Кнессете, а то для внутреннего рашистского потребления любой может так трепаться.

Так вот, к "нашим баранам". Вернее, к заявлениям МИДа РФ в связи с израильскими авиаударами.

Конечно, замечательное требование российского МИДа к Израилю объясниться, оно ведь не осталось без внимания. Министр обороны Израиля Моше Даян... ой, простите, Моше Яалон, объяснился следующим образом: "Тот, кто попытается вооружить наших врагов, должен знать, что он пересекает "красную линию".

Мы никому не позволим ставить под угрозу безопасность Израиля и его граждан. Мы готовы в любое время уничтожить любой объект, несущий угрозу нашей безопасности". Объяснения от премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху были более краткими: "Меня не беспокоит жесткая реакция российского МИДа".

Путлер, твой самый надежный и преданный еврейский друг – это Берл Лазар. Он в любой момент может предоставить тебе оральный секс, это правда. Ведь Берл Лазара, в составе банды таких же проходимцев, завез из-за бугра тогдашний глава КГБ Крючков еще в далеком 1990 году. Но Берл Лазар – это тебе не Моше Даян... ой, прости, не Моше Яалон.

И, тем более – не Биньямин Нетаньяху. Заруби это у себя на своем ботоксном лбу, прежде чем будешь давать своей грустной лошади Лаврову открывать рот. А тем более, передавать Хезболле С-300. Мудак." - написав Рабінович.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...