"Время милосердия и колебаний прошло. Нам всё равно, какое количество техники Россия закачивает на Донбасс. Полномасштабная война, так война. Значит, будем драться, - "кіборг"

Всю "міць" росіян українські військові побачили у ДАПі, а вірніше - їх хаотичність, бездумність, і жуковські методи, топити ворога своєю кров'ю. Вся "міць" зламалась об стійкий дух, мотивованість і підготовку наших бійців.

Донецький аеропорт виявився менш міцним, ніж наші бійці. Фото: cyborgs.tsn.ua.

Боєць АТО Руслан Карімов емоційно розповів, що буде з росіянами і сепаратистами на Донбасі в разі повномасштабної війни, передають Патріоти України.

Ось що він написав на своїй сторінці у "Фейсбук": "Опять пошла волна про "Россия нападёт" и про "Россия сконцентрировала войска на наших границах"... Не буду поучать, разубеждать или осуждать. У каждого своё видение и свои мысли. Вспомню только бой 29 сентября 2014 в ДАПе (Донецкий аэропорт — Ред.), когда штурмовать приехали российская "Альфа", "Витязь", "Вымпел" и Бог знает какая ещё нечисть.

Штурм начали со стороны Киевского проспекта и со стороны Спартака. Во время штурма танки били прямой наводкой, вперемешку с приходами 152-ых, градов, и ещё "рапирами" добавляли. Кто участвовал в тот день, знает о чем я пишу. Огонь танков и бмп, не считая артиллерии, был такой плотный, что пулемёты и снайпера меняли позиции после чуть ли не каждого выстрела.

Активная стрелкотня переходила в обстрел тяжёлой артиллерии всех калибров, но мы стояли, стояли на смерть, и хоть и был мандраж, но не за себя, за семью, детей, родителей, страну, поэтому работали, пот лил вперемешку с кровью, были контуженные и раненые, были потери и у нас, мы дрались в окружении, я не говорю уже про тех, кто был в терминалах, там стены простреливали насквозь, но всё было по-мужски, по-настоящему, умирать - так умирать.

Штурм негодяев захлёбывался каждый раз. Свои позиции мы не сдали. Выстояли, спецназ с десантниками, с 93-ей и добровольцами, один, сплошной сводный отряд украинцев, не такой многочисленный как преподносят сепары, но под чутким руководством одного бесстрашного человека! Всю мощь россиян мы тогда увидели, вернее их хаотичность, бездумность, и жуковские методы, топить неприятеля своей кровью. Это факт. Вся мощь, обломалась об стойкий дух, мотивированность и подготовку наших.

Сейчас нам всё равно, какое количество техники Россия закачивает сюда на Донбасс, плевать, сколько концентрирует на границах, смеюсь, когда шепелявый петушок Гиви, который в лучшем случае может затереть колесо моего авто, рассказывает про морской десант на Мариуполь. Полномасштабная война, так война, это их выбор, не наш, не мы напали, мы на своей земле.

Значит, будем драться, значит, любой, кто хоть подумает плохо про Украину, сдохнет, любой российский солдатик или уголовник, или наёмник, или действующий ихтамнет, или приехавший сюда заработать, чтобы погасить кредиты там, будет уничтожен. Надо будет, будем распинать и резать головы, вырывать сердца, и делать это на камеру, чтоб знали и боялись твари приходить сюда с войной. Время милосердия и колебаний прошло, за три года войны, уже определились, кто есть кто, за кого и за что!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 23:01

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...