"Все беды в Донецке от дрг Хунты. Но! У них появился мощный конкурент" - Фашик Донецький про "хакерів Хунти"

Проукраїнські хакери не лише зламали базу даних пенсійного фонду "республіки", але й зняли частину коштів з нього.

Ілюстрація:Leopolis.News

"Третий год недоразумение под названием рыныды или дыныры тужится и пыжится, стараясь пустить пыль в глаза цивилизованному миру: мол мы не просто бзик ху*лоди питерского, а ооооочень сирйозная арганизация." - пише у своєму Facebook блогер Фашик Донецький, передають Патріоти України, продовжуючи:

Правда, пропаган*оны из кремля забывают или не знают одну простую вещь: за пределами Донецка и оккупированых территорий, показывают не только вата-тв. А в цивилизованном мире, к которому рф не относится с 2014 года, тем более есть те, кто смотрит не только русские сми.

Да что тут говорить, если вся пропагандистская машина кремля держится на глушителях тв и радиосигналов. Ведь машина реально дает сбои при пересечении линии разграничения: Хунта не замерзла [жители ижевсков и прочих жоп цивилизации, можете смело перекрыть свой личный вентиль газовый на кухне нацистам . Just do it !] , виселиц во Львове тоже нету [спрятали наверное, ага], русскоязычные Харькова и Днепра спокойно и без ряженых клоунов, типа моторыл, живут при Хунте [сколько заводов вывезено из Харькова и Днепра в США, а сколько в рф из Луганска и Донецка?]. И вообще удивительная штука: за русскоязычными бегают с ножами и топорами только по русским сми.

Но вернемся к недоразумению, то есть к рыныды. Как известно, все беды в Донецке от дрг Хунты. Но! У дрг Хунты появился мощный конкурент: Хакеры Хунты. Хакеры Хунты коваррррные просто пз*ц типОчки. Недавно Хакеры Хунты дали по коленям маладой рышпублигэ: взломали базу данных пенсионного фонда рыныды. Из-за этой диверсии пенсии выплатились позже на 7-10 дней.

Но Хакеры Хунты и на этом не остановились, они решили сломать недореспублике и второе колено: после их диверсии пенсии таки выдали, но на 10% меньше. Кто спиз*ил эти деньги у пенсионного фонда недореспублики? Хакеры Хунты! Правда, почему не все 100 %, а только 10 %? Не по-фашистски как-то.

А теперь расскажу как было на самом деле. Как известно всему цивилизованному миру, кроме жителей лопатоедной смех-державы, на Донбассе воюют ихтамнеты. Правда, ихтамнеты частенько превращаются в ихтамсдохов, но бабы призажопья рф готовы рожать мясо ху*лоде питерскому, потому едут и едут. Добровольцы из рф едут воевать -это официальная версия. Реальная - едут за баблом и спиз*ить себе унитаз в воркуту. Наемники из рф - это показатель гражданской войны, если кто не в курсе.

Но вернемся к Хакерам Хунты и наемникам. Наемники из рф не воюют за идею, они воюют за бабло. Наемникам задержали зряплату, наемники пригрозили бунтом руководству недореспублики. И тут мимо шли Хакеры Хунты. Случайно. И взломали пенсионную базу данных, и спиз*или бабло у пенсионеров, и ушли. А потом, после взлома, наемникам из рф выдали зряплату и никакого бунта не было по невыплате.

Для тех, кто является свидетелем ядреного пепла или жителем иркутска, объясню на пальцах: берем 10 % от пенсий, отдаем зряплату наемникам, быдлу говорим о Хакерах Хунты, быдло схавает. Правда, не схавал народ этот эпичный бред, даже упоротая вата поняла, что 10% хакеры не воруют, если есть возможность забрать 100%.

Самое интересное то, что петушиный командор, оно же перзидент дыныры захарченко, не пожелал рассчитаться с наемниками из рф со своего кармана: с выручки отжатых магазинов АТБ или с распила гуманитарки. Братская любоф и бабло - понятия несовместимые, если кто не в курсе.

Кстати о самом захарченко. Недавно в Донецке на одной из шахт было открытие новой лавы. Это событие освещалось с совковой помпезностью и подавалось как пабэда маладой чего-то там. Правда, даже сами сепары были в шоке от того, как захараст боится: за несколько кварталов от шахты велось усиленное патрулирование улиц, стволы шахты тщательно проверялись собаками, в стволах шахты ,через каждых метров 50 стояли автоматчики, сама шахта была полна людей с оружием, охраны захараста. Сюжет о пабэде получился классный, быдло из тольятти схавает. Только не покажут в этом сюжете, как шахтерам приказали сидеть и не высовываться без особого приглашения под страхом пыток-увольнения-подвала. Ну а хуле ? Херцох приехало, йопт. А очко у говорящей абизянки, захараченко, как мы знаем не железное, оно микки мауса боится, не то что шахтеров .

Короче, жить в оккупированом рф Донецке, су*а, весело. Правда смотреть такую комедию лучше по тв. Не завидуйте.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ракетний удар по Одесі: Пораненого екс-"регіонала" Ківалова забрала швидка - ЗМІ

понеділок, 29 квітень 2024, 20:27

В Одесі під час сьогоднішньої ракетної атаки поранено колишньго депутата Верховної Ради Сергія Ківалова За словами очевидців, літнього чоловіка забрала швидка с кровотечею, інформують Патріоти України. Як підтвердили УНІАН джерела у правоохоронних орга...

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...