"Все россияне г*вно. Только г*вном можно помыкать так, как помыкают российские власти": Блогер про міст імені Кадирова

"У г*вна не нужно спрашивать мнение, потому что г*вно это бесправная субстанция" - написав Антон Художников із Воронежа.

Тепер цей міст носить ім'я Кадирова. Фото:structurae.net

"Сегодня в Петербурге появился мост Ахмата Кадырова. Пора сказать правду. Мы г*вно." Про це пише у своєму Facebook Антон Художников, передають Патріоти України, продовжуючи:

Все россияне г*вно. Все мы унылое г*вно. Потому, что только г*вном можно помыкать так, как помыкают нами российские власти. У г*вна не нужно спрашивать мнение, потому что г*вно это бесправная субстанция.

Наши города носят имена людей просто потому, что у народа больше нет денег содержать этих самых людей, а их аппетиты растут постоянно. Сегодня на их свадьбе было 100 роллс ройсов, а завтра они скажут, чтобы дали еще денег на следующие 100.

У г*вна нет свободы, само понятие которого для обывателя неведомо. Россию изнасиловали за последние 16 лет, ограбили и унизили, а народ (стадо) приучили каждое 20 число месяца подходить с протянутой рукой к кассе.

Россия страна - где 80-100 млн иждивенцев - пенсионеров, бюджетников, военных и прочей. Когда-то было жалко этих людей, а теперь просто презрение к ним. Ведь именно они за свои жалкие 8000 р пенсии и голосуют за эту власть. А вы говорили выборы нарисовали.

Да в России самые честные выборы! Если эти 100 млн готовы за подачки в виде колбасы и бутылки водки мать родную продать, а вы все какие-то голоса левые считаете. Нет их. Ведь если рабам по телеку сказать, что в стране нет кризиса - они ведь поверят в это! Такие вот избиратели у Едра.

У говна нет гражданской позиции - все их мечты - это чтобы барин был богаче. А Обаму, который носит часы за 200 долл, 90% стада считает лохом и гордится, что их вождь за счет карманов стада носит часы за 500 тыс. долл. А еще стадо готово сброситься на Рашу Тудей, чтобы их не закрывали в Аргентине, ведь как так, что их вождя перестанут показывать по телеку в далекой стране.

Но самая большая проблема г*вна и самое трудное - это наконец осознать, что россияне бесправное г*вно, и только осознав это двигаться к становлению ГРАЖДАНИНА.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 22 червня: Про що пихатий Гітлер і не здогадувався. Що українці спрадавна уникали робити цього дня, принаймні до обіду

понеділок, 22 червень 2026, 7:09

Українці з дідів-прадідів не починали б воєнних дій та багато іншого у найдовший день року, через виверені століттями народні прикмети. 22 червня за новим календарним стилем (5 липня - за старим) - день пам'яті священномученика Євсевія, єпископа Самоса...

На війська окупантів, котрі швидко не втечуть, чекає "геноцид": Стерненко анонсував операцію України в Криму (відео)

понеділок, 22 червень 2026, 5:50

На російських окупантів у тимчасово захопленому Криму незабаром чекають серйозні проблеми. Радник міністра оборони Сергій Стерненко заявив про це ввечері 21 червня, передають Патріоти України. «Те, що Україна готує для росіян у Криму, вони будуть згаду...