"Все идет по плану Украины. Москва приползет еще не раз", - Шуклінов

Кожен день нашого опору коштує для Кремля величезних грошей, тому Гризлова можна буде бачити на горизонті в Борисполі ще не раз..

Борис Гризлов. Фото:nv.ua

"Друзья, прекратите панику. Украинская сторона действительно подчеркнуто отметила предложение этого пока еще зеленого переговорщика Грызлова." - пише у своєму Fаcebook журналіст Петро Шуклінов, інформують Патріоти України.

С его подачи Москва взяла на себя обязательства. Вернее, мы ее к этому подтолкнули, публично закрепив глупость этого пустобреха в присутствии ОБСЕ. Зачем? Потому что завтра русские снова будут стрелять, а мы в очередной раз всему миру продемонстрируем, что Москва и ее представители не выполняют обязательств.

Зачем? потому что санкции продлены до 31 июля. Мы копим базу невыполненных обещаний, чтобы в очередной и очередной раз мокнуть в них русских, а потом использовать как аргумент.

Послушайте, я постоянно общаюсь с нашими дипломатами и представителями в группе. я знаю, что говорю. благодаря дипломатическим трюкам мы делаем большое дело. поймите главное. Фундаментальное отличие Украины прошлого и Украины нынешней в рычагах давления. Именно от позиции Украины сегодня зависит продление санкций. представьте, что завтра президент выступает и говорит:

"Все, Запад, мы договорились с Россией". Все. Санкций не будет. Сотни миллиардов убытков - все это для России прекратится. Практически сразу.

А сегодня они теряют десятки и десятки миллиардов долларов. Поняли или нет силу официального Киева? Каждый день нашего сопротивления стоит для них огромных денег, а каждая наша уловка увеличивает наш санкционный боезапас.

Ну, правда. Бывают зрады и перемоги. Но не надо в любой ситуации включать эксперта. Включите рассудительность, начните задавать себе вопросы и объективно без эмоций на них отвечать.

Все идет по нашему плану. Мы используем массу дипломатических трюков. Мы продолжаем большую игру.

И пока мы не захотим ее остановить - Москва будет приползать и просить остановиться. Делать она это будет все чаще и откровеннее. Мы просто долбим скалу. Наблюдайте процесс с холодной головой.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...