
"RT показывает длинный синхрон, как Путин опаздывает на общую фотографию глав государств на 100-летии первой мировой войны. Все собрались и ждут его. В чем смысл этого опоздания и его демонстрации? Зачем бросать такой вызов на мероприятии, призванном подчеркнуть примирение народов, участвовавших в давней войне?" Про це пише російський політолог Олександр Морозов, передають Патріоти України, і продовжує:
Это же не открытие Генассамблеи ООН по спорному вопросу, не какое-то другое заседание, где ожидается критика в адрес России - это ровно обратное по смыслу глобальное событие, которое позволяет и России выглядеть "нормализованно". Зачем же на таком событии "бросать вызов"?!
Я смотрел этот сюжет и думал: может быть, мы слишком все-таки с сильной "презумпцией разумности" смотрим на этот период Путина. Возможно, он потерял контроль и над собой, и над управлением ситуацией (которая сильно усложнилась).
Ведь вполне может оказаться так, что ситуация "выше персональных возможностей". И ему кажется, что он продолжает делать все "так, как и раньше", а на самом деле это самообман и почва уже уехала из-под ног. Может, он реально уже поехал умом от напряжения?
ова тактика застосування безпілотників середньої та великої дальності дозволила Україні перехопити оперативну ініціативу на полі бою. Масовані удари по військових об’єктах у глибокому тилу РФ ставлять під сумнів заяви Володимира Путіна про непереможніс...
У ніч на 26 червня Москва знов зазнала повітряної атаки, про знищення десятків "невідомих дронів" заявляє мер Москви Сергій Собянін у Telegram, передають Патріоти України. . Атака на російську столицю почалася приблизно о 02:30 ночі. Вже тоді російсь...