"Вся российская оппозиция, или другие, либо провокаторы, либо латентные "оправдатели" Путина" - Anti-colorados

Ті, хто найголосніше щось там критикує в Росії, з великою часткою ймовірності - провокатор, бо система влади в РФ вже дійшла до такого закручування гайок, що реальні терміни люди отримують за лайк в мережі або перепост чужої статті чи репліки.

Ілюстрація:spiegel.de

"Неожиданно возник повод продолжить предыдущую тему "критиков Путина" и "не таких русских" на примере Мюрида, которого наши читатели почему-то часто комментируют и ссылаются на него. Вчера мы писали о его фантазиях на тему "повышения градуса" отношений, а вернее – конфликта с Западом, чтобы вынудить его на какие-то переговоры (о чем?). Сегодня появилась "аналитика" этого деятеля по поводу Газпромовских взбрыков." Про це на сайті Линия обороны пише Anti-colorados, передають Патріоти України, продовжуючи:

В общем, как всегда, Мюрид рассыпал зернышки для бестолковой публики, которая считает его оппозиционером. В частности, он выдвинул концепцию о том, что контроль за транзитом газа на ключевой рынок Европы, можно достичь либо аннексией Украины, либо мощными обходными магистралями. При этом, он обозначил свой оппозиционный взгляд, путем описания никчемности планов аннексии Украины, а дальше – Остапа понесло в пампасы.

Довольно странно читать подобных "аналитиков", употребляющих конструкцию "аннексия Украины". Аннексия получилась с Крымом, когда Украина только что вынырнула из кровавой драки с кремлевскими бандитами у власти. Мало того, аннексия началась еще до падения этой самой власти. Вот это и была аннексия. Об аннексии Украины могут рассуждать психически нездоровые пациенты. Никакой аннексии быть не может в принципе, может быть большая, и последняя для РФ война кстати, по причинам, указанным самим Мюридом.

Но дальше он выдает перлы, от которых перехватывает дыхание. Он всерьез пишет о том, что "третья газовая война", на самом деле – подстава Миллера и все сделано для того, чтобы его сместить и зачистить верхушку Газпрома. Примерно такую концепцию выдвигает Мюрид, но снова читается – "хитрая, многоходовая комбинация Путина.

Это не просто ошибочное суждение, это – бред сивой кобылы. Такое впечатление, что автор такого текста либо совсем не в курсе того, что собою представляет ведущая компания РФ, либо провокатор. Хотя, провокатор должен работать несколько тоньше. Дело в том, что Миллер – человек Путина, с которым они были в связке, когда дерибанили гуманитарку и налаживали поставки кокса из Колумбии.

Миллер никогда не был игроком чужой команды или внесистемынм игроком, он всегда был человеком Путина и тому надо было просто сказать ему, что пора на выход, Миллер мгновенно ушел бы и не надо было затевать весь этот цирк. Мало того, Алексей Борисович – очень больной человек. Медики буквально за уши держат его над могилой. Нам известно из источников, близких к верхушке Газпрома о том, что он сам уже не раз просился на дембель – Путин не отпустил.

Плюс к этому, глава Газпрома или даже вся его верхушка, не принимает участие в решении вопросов о цене газа и выборе контрагентов. Это относится к сфере политических решений (лично Путина) о чем не раз и не два писали менеджеры высшего эшелона, в профильном журнале "Газпром". В нескольких статьях мы даже цитаты приводили на сей счет. Поэтому, Милллер или Шпиллер будет главой Газпрома, он все равно не решает ключевых вопросов, тем более тех, которые вызвали недавний скандал. Он озвучивает ровно то и тогда, когда ему скажут из Кремля.

Но и это еще не все. Правление компании и руководство ключевыми департаментами, осуществляется людьми Путина. Аналитику Мюриду стоит найти телефонный справочник Газпрома и выписать себе имена членов правления, других топ менеджеров и руководителей департаментами, а потом посмотреть, какой процент этих должностей занимают люди, выходцы из ФСБ/КГБ. Если он не в курсе, то найдет для себя массу интересного. И вот этих людей надо было смещать путем газового скандала?

В общем, уже давно выведен принцип о том, что вся российская оппозиция, или другие, либо провокаторы, либо латентные "оправдатели" Путина и Путинских.

Те, кто громче всего что-то там критикует, с большой долей вероятности – провокатор, ибо система власти в РФ уже дошла до такой степени закручивания гаек, что реальные сроки люди получают за лайк в сети или перепост чужой статьи или реплики. За лайк садят, а за такие вот "оппозиционные" демарши – нет. Тут впору вспомнить старую истину о том, что "Если звезды зажигаются, то это кому-то нужно".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Не тільки дефіцит боєприпасів: Полковник запасу назвав найбільшу проблему оборонних ліній ЗСУ на фронті

середа, 17 квітень 2024, 0:30

Головною проблемою оборонних ліній ЗСУ є не стільки дефіцит боєприпасів і зброї, як відсутність бійців. Про це сказав полковник запасу та колишній командувач аеромобільних військ України Іван Якубець в ефірі "Київ 24", передають Патріоти України. "Ми з...

Європейське майбутнє України можливе в концепції територіально "великої Болгарії" – сидіти, як миша, під європейським "фінансовим віником", - Олексій Кущ

середа, 17 квітень 2024, 0:15

"Якої Європи ми прагнемо – історичної чи реальної? Багато хто в Україні шукає "Європу, яку колись втратили" і якої більше не існує", - пише економіст Олексій Кущ на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "Одні ...