"ВСУ и "занятые" Васи, которые поливают их г*вном в соцсетях", - Фашик Донецький

В умовного Васі чомусь немає часу на те, щоб правильно оформити скаргу, якщо його образили або вимагали хабар на українському блокпості. Однак час на те, щоб пообурюватись у соцмережах, Вася чомусь знаходить.

Блокпост ЗСУ. Фото: uapress.info.

"Про тайм-менеджемент и занятЫх. Текст злючий, можно реактивные тапки приготовить уже. Ни для кого не секрет,что ВСУ - не святые. У кого рвануло дно уже - просьба закончить чтение. Да,есть взятки на блок-постах, есть контрабанда,которую крышуют,есть просто те,кто позорит ВСУ: алкоголики или просто не адекватные личности. Закрывать на это глаза - тупо, само не рассосется. Но текст немножко не об этом", - написав блогер Фашик Донецький на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Текст о дешевом е*учем популизме . Привожу пример: у условного Васи требуют взятку на Нашем блок-посту. Что делает Вася потом? Вася пишет слезный текст в соцсети и мешает с грязью ВСЕ ВСУ, бурно брызжет слюной, находит единомышленников,которые тоже считают ,что ВСУ - это сплошные борисы моисеевы. В комментариях собирается толпа, которая тоже была свидетелями беспредела ВСУ.

А дальше пост идиота Васи скринит вата ,показывает вате и говорит: вот видите, даже фошизды подтверждают то,шо мы в новостях не врем: в ВСУ одни алкоголики и психи. А теперь разберемся ,кто больший боря моисеев : Вася,который своим текстом наносит а*уительные имиджевые потери в военное время или уе*ан,который позорит Честь Мундира . Лично для меня - пидарасы обое. Но Вася,который кричит о беспределе, искренне считает,что обсирать публично своих солдат во время войны - это +50 к патриотизму.

Правда,Вася лукавит. Точнее пиз*ит. Точнее врет самому себе и в это верит . Объясняю на пальцах: у Васи есть время накрыть ху*ми ВСУ,есть время написать тексты в фейсбук,вконтакт,на жж. Также у Васи есть время поплеваться дерьмом,пообсуждать ху*овое ВСУ и найти таких же вась. Но,сука, Вася-занятой человек : нету у него б*я времени,шобы написать заявление : я ,Вася,проезжал такой-то блок-пост, у меня требовали взятку ,особые приметы требовавших такие-то, проезжал блок-пост примерно в икс часов, меня побили, мне хамили,на меня дышали перегаром,меня на*уй послали . Вася прикрывается тем,шо он не знает куды писать заявление . На размазывание дерьмом в тырнете ВСУ у Васи есть время, на то,шобы найти адрес установы ,в которой написать заяву можно-нема часу, Вася занятОй .

Вася также не знает кому звонить и по какому телефону,если его обидили солдаты ВСУ. А пачиму ? Вася- он занятОй, б*я: время на срач в соцсети нет, а времени,шобы найти телефон учреждения, которому можно и Нужно жаловаться- нету и пизд*ц. Почему у Васи нету времени на это ? Патаму, шо Вася занятОй, нету у него времени на всякие мелочи.

Самое трудное для Васи - подорвать жопу, проще жаловаться в соцсети . Вася не поедет в прокуратуру военную,не будет писать заявление, не оставит свои фио в прокуратуре. Васе проще поднять срач на Своих солдат в соцсети и сыграть за рашку, жопу подорвать не для него, Вася занятОй . Правда,Вася считает,шо он так борется с коррупцией ,мол накрыл ху*м один раз ВСУ- хууууу*к ! Минус икс коррупционеров .

Обращаюсь к Васям и не Васям от имени тех,кто готов неистово пи*дить и сажать за решетку уродов, которые позорят Честь ВСУ : люди, пишите заявления на уродов . Не сотрясайте воздух, кпд сотрясания воздуха-ноль процентов . Вы хотите правовое государство ? Пишите заявления,жалобы и т д . Не сотрясайте воздух дерьмом , не воюйте на стороне лаптеленда.

Есть те,кто наказывает бизнесменов и алконавтов ,порочащих шеврон ВСУ, они готовы работать и чистить армию от гнид . Дайте им возможность ,шанс вычистить ВСУ от поганых овец - обращайтесь к ним за помощью не в соцсетях, а официально, они ВАШИ наемные работники ,давайте им приказы в ПИСЬМЕННОЙ форме. И нех*й корчить из себя занятЫх. Тчк.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт у Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...