"Видимо строителям Керченского моста таки есть, что скрывать. У них на период рабочего дня отбирают смартфоны", - Злий одесит

Чим далі просувається будівництво, тим більше йде навантаження на опори і сумні перспективи даної споруди можуть про себе давати знати. Але навіщо про це повідомляти ура-патріотам та псувати момент ейфорії?

Будівництво Керченського моста. Ілюстрація:Народна Правда

"Интересная информация сегодня пришла из Крыма от местной жительницы, гражданский муж которой задействован на строительстве не имеющего аналогов в мире Крымского (или Керченского, поди, разбери их там) моста." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Так, надёжный шпион хунты сообщает, что в прошлую пятницу у бригады строителей, задействованных на одном из пролётов, бригадир потребовал сдать все смартфоны на период рабочего дня. По окончанию рабочего дня гаджеты были возвращены. В понедельник данная процедура повторилась. А сегодня утром девушка пыталась, интереса ради, дозвонится своему сожителю, но ей так никто ни на один из звонок не ответил, после чего она связалась со мной и рассказала эту историю.

В принципе, ранее от неё не поступало сколь-нибудь интересной информации о строительстве моста, поскольку супруг не особо многословен на эту тему, но конфискация, пускай и временная, смартфона его возмутила и эмоций он уже сдержать не мог. Хотя, цели сего действа не пояснил, но отметил, что такая практика введена с прошлой недели и на других участках стройки века, а потому не одни они такие "лысые".

Однако, не сложно догадаться, что бригады сдают свои смартфоны по одной простой причине – дабы не снимали, что не надо видеть. К примеру, какую-нибудь трещинку или непропорциональный сдвиг. Так же, известно, что фото и видеосъёмку на стройке разрешено проводить лишь аккредитованным СМИ, что и понятно, вот только крымским СМИ получить разрешение на проведение репортажей с объектов моста намного, на-а-амного сложнее и практически все медиа, которые задействованы при освещении возведения сего чуда-света – российские.

Собственно, не стану тыкать пальцем, но видимо строителям моста таки есть, что скрывать. Тем более, чем дальше продвигается строительство, тем больше идёт нагрузка на опоры и печальные перспективы данного сооружения могут о себе давать знать. Но зачем об этом сообщать ура-патриотам, к чему портить момент эйфории?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...