«Ихтамнеты» терроризируют «лнр», но их же там нет!, - Олена Степова

«Русскій мір» не здатний любити, не здатний бачити хороше і взагалі не здатний бачити - так, як не бачить луганська вата злочинців з РФ на своїй території.

"Іхтамнет" Гладюк Олександр Віталійович. Фото: sprotyv.info.

Будь-який проросійський житель окупованих територій Луганської області в період з березня 2014 по даний час може годинами, спираючись на всі кришталеві кулі світу і чарівні води Амудар'ї, не витираючи триколорну піну з куточків рота, доводити, що російські війська, громадяни РФ не беруть участь в військовому конфлікті, розв'язаному Росією на території української частини Донбасу. Так пише для Інформаційного спротиву блогер Олена Степова, передають Патріоти України, і продовжує:

"Российская пропаганда сделала свою черную работу, навсегда уничтожив способность думать и анализировать в любителях русскоязычного телевидения.

По нашим городам, Свердловску, Ровенькам, Краснодону, Луганску со стороны РФ не скрываясь, идет русская, военная техника, а те, кто встречал ее криками «Россия-вперед!», «Путин нас спасет», тут же отрицали ее присутствие.

Отговорок было много. От «их здесь нет, но они нам помогают», до «ну и что, что здесь русские, вы все равно ничего не докажете, они нас спасают». Так называемое «народное ополчение Донбасса», как называют себя террористы, описывается исключительно как высокоморально-скрепно-духовные шахтеры-трактористы, воюющие оружием, «экспроприированном у укропов». И даже если «ополченцы» не знали ни украинского, ни русского, были узкоглазы и монголоидны, имели странные, русские фамилии "улюмбеков", русскомирные жители Луганщины хрипели - русских здесь нет!

И как же это надоело! Мы жили, работали, мечтали, а вот теперь горит земля. Разрушены судьбы, семьи и города. Вот только те, кто кричал «еще чуть-чуть, и мы будем в России», все так же не видят своей вины в разрушении украинской части Донбасса.

И не увидят, что бы мы не делали. Поверьте! Россия для них это, прежде всего, телевизор. Со старыми фильмами, со старыми мечтами, несбывшимися надеждами, с прошедшей молодостью, с ковром, выстоянным в полугодовой очереди, с салатом "оливье" из дефицитных продуктов и ненавистью. Именно ненависть к Украине привлекает украинских руссколюбцев к экрану. Да, это, правда. И не колбаса по 2-20, а именно, возможность ненавидеть, умение России презирать и выражать эту свою ненависть и презрение. И, если бы не граничащая с РФ Украина, они бы все равно воевали бы, ненавидели те же США, ту же Германию, Эстонию, Финляндию, Израиль и другие, странные и непонятные для русских страны.

«Русский мир» не способен любить. Он способен только подчиняться более сильному. Как, например, русские, подчиняются чеченцам и Кадырову.

«Русский мир» не способен видеть хорошее. Он способен только разрушать, все, к чему может дотянуться.

«Русский мир» вообще не способен видеть. Даже тех, кто убивает этих самых руссколюбных, русскомирных, «новоросских» граждан.

И даже если русские будут вырезать «новороссам» кровавые звезды на лбу, руссколюбные граждане будут винить в этом масонов, бандеровцев, хунту, и других, критично настроенных к русскому фашизму, граждан.

За два года войны русские заполонили оккупированные части Украины, и давно не скрывают своего участия в войне. Ни правительство РФ, ни казаки, ни черносотенцы, ни власовцы, ни ВДВшники, ни чеченцы, ни русские солдаты, ни русские добровольцы.

Все они имеют странички в соцсетях, дают интервью, живут в брошенных беженцами квартирах, приходят в школы, как «герои» «новороссии», награждаются медалями и тихо гниют на кладбищах Донбасса под непонятными для населения буквами «НМ» (неизвестный мужчина, - прим. автора).

И все чаще по страничкам в соцсетях, постам и интервью, оперативники из СБУ, «Миротворец», «Информ-напалм», «Стоп-террор» устанавливают «отпускников-потеряшек» РФ.

Но, это же укропские сайты, а значит, там, в «лнр», им веры нет. «Они все придумали», - еще одна стандартная отговорка тех, кто покрывает русских наемников-террористов.

А вот, что делать с «мвд лнр»? Вот они задержали человека с гранатой в центре Луганска. Установили личность,- гражданин РФ. Установили причину нахождения с гранатой в Луганске,- участие в войне, в «армии лнр», в «народном ополчении Донбасса». И даже установили, что данный гражданин РФ, убивал, насиловал, похищал граждан Украины (они же, граждане «лнр», граждане «новороссии»), проживающих в том же Луганске.

Их нет? Их по-прежнему нет?

Дорогие земляки! Пока вы не увидите очевидного, того, что вы помогли РФ разрушить ваши жизни, что всю военную технику, войска, преступников и бандитов, называющих себя «защитниками», в Луганскую область натащила Россия, вы будете умирать!

От рук тех, кого у вас нет! Вы не задаете себе вопрос, кого приезжают убивать "гости" из РФ? Таких же русскоязычных, как и они сами. Ведь отжимают, давят на дорогах, грабят и насилуют они в Луганске. Там, где живете вы, звавшие "русским мир", верящие русским, ждущие от русских помощи.

И чтобы грабить, убивать и насиловать в центре «освобожденного» Луганска, где нет Украины, правосеков, хунты и других ненавистных вам персонажей, русские граждане получают индульгенцию и всепрощение их главного преступника,- русского народа, решившего, что у него есть моральное право убивать тех, кто им неприятен.

Оправдывая и покрывая убийц, шастающих по Луганщине, вы становитесь не заложниками, и даже не жертвой, а соучастниками. Помните об этом, русское убивает!

Из сводок «мвд лнр»:

6 декабря 2016 года полиция на ул. К. Либкнехта г. Луганска, был задержан подозрительный гражданин. При личном досмотре полиция «лнр» изъяла у Гладюка Александра Витальевича, 1996 г.р., жителя г. Луганска (паспорт «лнр»), 3 гранаты РГН. Парень шел отдыхать, с фронта, в отжатую в Луганске квартиру. Прихватил с собой оружие на всякий случай. Ну, может соседи не понравятся, или в магазине платить заставят. Задержанный с гранатами Гладюк является гражданином Российской Федерации, русским.Согласно паспорту гражданина РФ, Гладюк зарегистрирован в Самарской области, Вальский район, поселок Сенной, улица Малина, дом 43.

В результате дополнительного обыска у подозреваемого дома, дополнительно нашли камуфлированную форму, маску, два шнура переплетенных между собой, по типу "удавки". Установлено, что владельцы квартиры давно не выходят на связь с родственниками и считаются пропавшими без вести. Гражданина РФ, участника «народного ополчения Донбасса» подозревают в разбойных нападениях, убийствах и грабежах, которые он совершал на территории «лнр».

«мвд лнр» предлагает всем жителям «лнр», кто пострадал от рук преступника обращаться в полицию.

Фото преступника и его биография, официально размещена на сайте «мвд лнр» для опознания".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед терактом у Крокусі проходила спецоперація! Затримали групу бійців. Помітили дивну зброю - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 6:15

У Росії 22 березня стався теракт у «Крокус Сіті Холі». Загинуло багато людей, також є постраждалі. Незадовго до теракту біля «Крокусу» затримали групу спортсменів. Але чому? Що там відбувалося? Як Кремль заплутався у своїх словах коментуючи теракт? Куд...

Полковник "вирішує питання": Начальника ТЦК Рівного викрили в любовних пестощах з підлеглими під іконою у робочому кабінеті (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 3:25

Начальник Рівненського ТЦК підполковник Олександр Ярмошевич потрапив до сексуального скандалу. У мережі з'явилося відео, як він на робочому місці цілується з кількома колегами. Пресслужба Рівненського територіального центру комплектування та соціальної...