"Искандеры" зашатались: бюджет МО РФ урезают на 100 млрд", - Злий одесит

Той факт, що бюджет армії окупантів урізаний на таку значну суму вже говорить багато про що, наголосив блогер.

Ілюстрація:http://zloy-odessit.livejournal.com/

"История из разряда, когда что-то пошло не так и продолжает так же идти уже не первый день... и даже год! Намедни главный военный финансист МО РФ Татьяна Шевцова сообщила, что бюджет Миноброны страны-оккупанта будет урезан на... 100 миллиардов рублей." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, інформують Патріоти України, продовжуючи:

"Искандеры" поначалу было подумали, что это разводняк такой у фейкомётчика "Злого одессита", но нет, интервью опубликовано, и, как говорил один путинский шут, "все хода записаны"!

Собственно, что мы имеем? Точнее, чего не имеем? Индексация пенсионерам? А хренушки! Материнский капитал? Тоже облом. Шахтёры уже бунтуют и сидят в полицейском оцеплении, дабы своими физиономиями, исполненными яркими цветами боярышника, не смущать китайских туристов в Москве.

Ребята, да у вас там в гражданской сфере полный алес, а теперь маленький пушной зверек добрался и до вашей военщины. Ведь именно армия всегда было приоритетом для тиранических режимов, а если даже у неё сокращают бюджет, то вы должны понимать – пенсионеры сдоены, врачи и учителя на подсосе диком, и резервных фондов на всех не хватит.

Я не стану сейчас давать каких-либо прогнозов на 2017-й год относительно стабильности в РФ, но тот факт, что бюджет армии оккупантов урезан на столь внушительную сумму уже говорит о многом. Чей-то "Искандер" зашатался...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...