Задача телеканала "Інтер" - формировать теплую ностальгию по "прекрасному далеко" и неприятие Независимости Украины, - блогер

Можна не забороняти цей телеканал, а просто перекрити йому джерела фінансування. Тоді він або зникне сам собою, або стане ще одним важким каменем на шиї Москви.

Телеканал "Інтер". Фото: ria.ru.

"Необходимым элементом при подготовке агрессии РФ против Украины всегда была мобилизация пророссийских и антиукраинских настроений. Потом Майдан победил, началась аннексия Крыма, наше государство запретило российское ТВ, пелена российских зомбоантенн спала и наше пророссийское население почувствовало растерянность. Свидомые украинцы и так всегда знали, что москва - враг, а вот для них это стал сюрприз", - написав блогер Джон Сміт на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Вдруг резко рухнули представления о рашке как о братской стране. Все увидели, как "братский норот" не дрогнув рукой вспарывает безоружным украинцам животы. Потому даже люди всегда настроенные к РФ в целом положительно, осознали, что мордор - зло.

Вот задача Интера и есть - заново мобилизовать быдлонаселение. Дать им установки соответствующие новому времени и новым условиям. Концерт на День Независимости (ведьминский шабаш) формирует теплую ламповую ностальгию по "прекрасному далеко" и мягкое неприятие Независимости Украины.

У пророссийского базиса должна быть надстройка, а удерживая эту надстройку под контролем, РФ будет удерживать под контролем эту часть нашего населения. Вот и вся суть. Наше государство должно смотреть на это именно под таким углом. А болтовня про "нет законных оснований прекратить" - для слабаков. Всегда есть что предпринять.

Такой канал - это огромная махина. Причем с точки зрения бизнеса наверняка не самоокупаемая. Туда вливаются огромные деньги, чтобы ее поддерживать на плаву. Зная методы Москвы и как они всегда стремятся обеспечить финансирование пятой колонны за счет ресурсов объекта-нападения, раскрыть источники финансирования Интера среди наших олигархов не составит проблем. Это и так давно известно кому надо. Потому мы можем например, а) эти источники обрезать и заставить москву, если ей так надо иметь у нас троянского коня, взять его финансирование на себя, и б) сделать так, чтобы дальше эти деньги благополучно разворовывались.

Все. Этого на первых порах будет предостаточно. И даже не придется закрывать канал, нарываться на обвинения в подавлении свободы слова и создавать им образ гонимых мученников. Ну, а вот будет ли, як то кажуть, политическая воля - вопрос открытый.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Як у Німеччині розкрили російське шпигунське кубло - Борислав Береза

субота, 20 квітень 2024, 0:30

"У "Der Spiegel" вийшла гучна стаття "У Баварії заарештовано російських диверсантів - розслідування Генпрокуратури". Німеччина зіткнулася з новою шпигунською справою. За даними SPIEGEL, генеральний прокурор Єнс Роммель заарештував двох агентів, які, як...

Поведінку наших "партнерів" на фоні всього, що відбувається, важко пояснити чимось іншим, як "змовою", - Віктор Андрусів

субота, 20 квітень 2024, 0:16

"Я не прихильник теорій змов. Навпаки, прихильник фрази: "Не треба пояснювати всесвітньою змовою звичайне розп...здяйство". Але поведінку наших "партнерів" на фоні всього, що відбувається, важко пояснити чимось іншим, як "змовою", - пише політолог Вікт...