Захоплений Росією Крим і сепаратист "Гоблін": У 2013 році Спілберг написав пророчий сценарій - Рабинович

Відомий кінематографіст відмовився від екранізації свого дітища через його явної фантасмагоричности - вирішили, що касових зборів на таку «явну нісенітницю» не буде.

Сергій Аксьонов

Про це пише відомий російський економіст і блогер Слава Рабинович, відзначають «Нескучные новости».- В декабре 2013 года Стивен Спилберг закончил работу над сценарием фантастического триллера, но так и не снял этого фильма: он и его партнёры-продюссеры Джеффри Катценберг и Дэйвид Геффен посчитали, что полная фантасмагоричность сценария сделает картину коммерчески провальной. А в сценарии дело обстояло так.

Российские оккупанты аннексируют Крым у Украины в марте 2014 года. Украина продолжает снабжать там электроэнергией сказочного персонажа по кличке "Гоблин", а также российские оккупационные войска, включая весь Черноморский ВМФ РФ, до ноября 2015 года.

Надо же иметь такое воображение! Чего только не выдумает Спилберг! Хорошо, что фильм так и не был снят. А то пришлось бы его запрещать в Украине, как "Бората" в Казахстане...

Кадр из мультика "Киевская Русь"

В коментарии к публикации Рабиновича одна из читательниц дала свое уточнение по этой удивительной истории:

- Спилберг хотел снять продолжение фантастического фильма " Гремлины",который имел большой успех 20 лет назад. На этот раз сотни зеленых монстров гремлинов захватывают Крым.Он планировал заменить название фильма на " Гоблины".

Как известно Глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов в годы бандитской молодости приобрел среди своих коллег прозвище «Гоблин». Так его за глаза до сих пор и называют.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...