Захоплений Росією Крим і сепаратист "Гоблін": У 2013 році Спілберг написав пророчий сценарій - Рабинович

Відомий кінематографіст відмовився від екранізації свого дітища через його явної фантасмагоричности - вирішили, що касових зборів на таку «явну нісенітницю» не буде.

Сергій Аксьонов

Про це пише відомий російський економіст і блогер Слава Рабинович, відзначають «Нескучные новости».- В декабре 2013 года Стивен Спилберг закончил работу над сценарием фантастического триллера, но так и не снял этого фильма: он и его партнёры-продюссеры Джеффри Катценберг и Дэйвид Геффен посчитали, что полная фантасмагоричность сценария сделает картину коммерчески провальной. А в сценарии дело обстояло так.

Российские оккупанты аннексируют Крым у Украины в марте 2014 года. Украина продолжает снабжать там электроэнергией сказочного персонажа по кличке "Гоблин", а также российские оккупационные войска, включая весь Черноморский ВМФ РФ, до ноября 2015 года.

Надо же иметь такое воображение! Чего только не выдумает Спилберг! Хорошо, что фильм так и не был снят. А то пришлось бы его запрещать в Украине, как "Бората" в Казахстане...

Кадр из мультика "Киевская Русь"

В коментарии к публикации Рабиновича одна из читательниц дала свое уточнение по этой удивительной истории:

- Спилберг хотел снять продолжение фантастического фильма " Гремлины",который имел большой успех 20 лет назад. На этот раз сотни зеленых монстров гремлинов захватывают Крым.Он планировал заменить название фильма на " Гоблины".

Как известно Глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов в годы бандитской молодости приобрел среди своих коллег прозвище «Гоблин». Так его за глаза до сих пор и называют.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Топ-10 забутих незвичайних українських страв

неділя, 19 листопад 2017, 8:25

Наша національна кухня набагато різноманітніша та цікавіша ніж ми думаємо. Хоч і багато традиційних страв вже не готують в українських родинах, проте їх рецепти збереглись до сьогодні. Тож якщо ви не куштували жодну із цих страв – неодмінно проексперим...

Як працює в Україні система страхування пасажирів таксі

неділя, 19 листопад 2017, 8:10

У 95% таксистів в Україні немає ліцензії на цю діяльність. Крім несплати податків, відсутність ліцензії у таксиста загрожує пасажиру, відзначають експерти. Про це йдеться в статті 112.ua про ринок таксі в Україні, передають Патріоти України. "Якби такс...