"Ж*па захватчика Лондона - золотая. Даже Джей Ло в шоке" - Фашик Донецький про вартість утримання ватажка "ДНР" Захарченка

Мораль: якщо комусь в окупації з бюджетників не платять зарпплату, пам'ятайте - для захисту п'ятої точки захараста гроші є завжди, наголосив блогер.

Ватажок терористів "ДНР" Захарченко. Ілюстрація:ТСН

"В дынырийском царстве, в клоунадском государстве" - розпочинає свій допис у Facebook Фашик Донецький, передають Патріоти України, і продовжує:

Есть апассссный пацанчик, Рейкьявика захватчик.

Он до Киева ползет и неплохо так живет.

Он орешки не грызет, по тв хе*ню несет .

Мальчик - редкий алконавт. Кто он? Сашо космонавт.

Все знают про жопу Дженифер Лопес, которая застрахована и ну оооочень дорогая. Но пятая точка захарченко тоже вообще недешовая. Ща я вам объясню во сколько обходится содержание одного продавца курей вместе с охраной за деньги русских налогоплательщиков. Поехали.

Итак, только официальная зряплата захарченко-ко-ко - это 350 тыщов фублев. Это почти 6 штук баксов в месяц. Самое интересное, что в месяц пенсионерам дыныры платится 50 баксов в месяц неполных. Для тех, кого мама родила на бетонный пол в саратове, объясняю: захараст в день имеет 200 баксов зряплаты, пенсионер дыныры имеет 1,5 бакса в день пенсии. Все духовно, да?

Пока ватка сейчас пытается объяснить, что деньги захарасту платят за то, шо он Великобританию пугает и МИ-6, я продолжу.

Кстати, если кто не в курсе, то захараст не платит ни за электричество, ни за воду, ни за отопление, в отличие от крепостных. Крепостным отрезают все за неуплату, если кто не платит.

Ну да ладно, не будем считать чужие деньги. Пока не будем. Давайте лучше посчитаем во сколько обходится охрана жопы Дженифер Лопес, тьфу б*д, захараста дынырийского.

Итак, чтобы было понятно, жопу захараста охраняют три кольца охраны, это почти 40 человек.

Первое кольцо - 8-10 человек -. это те, которые рядом всегда возле захватчика Лондона. У них зряплаты по штуке баксов.

Второе кольцо или вторая линия охраны - это еще 8 -10 человек. Эти получают 40-50 тысяч фублев или по 700-750 баксов в месяц.

Третье кольцо охраны - это 20-25 оперативников, которые в толпе с гражданскими всегда. У них зряплата по 500 баксов на рыло в месяц.

Также всегда захараста прикрывают минимум 4 снайпера, иностранные наемники. Это в основном сербы, местным ко-ко-манданте не доверяет. У них зряплаты по штуке баксов минимум на рыло.

Начальник охраны захараста, позывной немец, если не ошибаюсь его зовут, получает 3 штуки баксов в месяц.

Также, захараст платит зряплату из бюджета дыныры охранникам жены+ обслуживающему персоналу в доме типу кухарок +тем, кто охраняет тупо его дом.

Вата, бери недуховный калькулятор и начинай считать:

200 штук начальника охраны+700 штук фублей в месяц за третье кольцо охраны+450 штук за второе кольцо охраны+ 600 штук за первое кольцо охраны+ 250 штук фублей за снайперов+ 350 тысяч зряплата захараста. В итоге получается что?

Калькулятор не киселев, неа, не нае*ешь калькулятор. Минимальная сумма, в которую обходится обслуживание жопы захараста - это 2,5 млн фублев в месяц. Челябинским свидетелям пиз*еца Украины в ближайшую среду рекомендую поделить 2,5 млн фублев на 1 минимальную пенсию в оккупированом рф Донецке. Вата, ану скажи вслух и гордо:

обслуживание одной жопы захараста обходится как 860 пенсионеров в месяц. Вата, ану скажи вслух - чтобы с захарастом все было хорошо, на него одного в день тратится 83 тысячи фублев. Не надо мычать про то шо в воркуте какой-то придурок в драной майке Украине газ отключит, просто скажи вслух: зато без биндер!

Мораль: если кому-то в оккупации из бюджетников не платят зряплату, помните - для защиты пятой точки захараста деньги есть всегда. Холопы потерпеть могут, а вот жопа захватчика Лондона ... Она золотая . Даже Джей Ло в шоке.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, — офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...