"Житель "ЛНР" добровольно сдал очень интересную вещь - боевую часть ракеты ЗРК "Бук", найденную в заброшенном блиндаже", - Степова

Ми не можемо стверджувати, без експертизи, що це ракета з того самого "Бука", але сам факт знаходження на території ОРЛО бойової частини від ракети російського "Бука", підтверджує той факт, що якісь російські установки там побували.

На місці падіння малайзійського Боїнга. Фото: ЕРА.

"Путин не отдаст Донбасс, так как вся территория ОРДЛО - это прямое доказательство для трибунала в Гааге. Неразорвавшиеся мины и снаряды производства РФ, патроны, оружие, сухпайки, документы погибших, банковская документация, темники для СМИ, свидетельства живых и мертвых, вот что такое Донбасс сегодня", - пише Олена Степова для "ИС", передають Патріоти України, та продовжує:

"И как только русня даст слабину, покинет Донбасс и проиграет войну, местные жители, включая самих "опочленцев", работников "правительства" и вчерашних апологетов "русского мира", заговорят. Заговорят и принесут доказательства вины русских - видео, что снимали в бою, на встречах, на учениях с ФСБ и военными РФ, совместные армейские фото, документы и оружие.

И вчерашние донбасяне-путинвведисты и назадвэсэсэровцы скажут наконец-то правду, о том, кто привез на Донбасс солдат и оружие, кто обстреливал города Донбасса, кто стал преступником № 1 в мире. Уже сейчас путинские манипуляции "возьму-не возьму", "Донбасс-это наварасия", "Донбасс-это лыныр и дыныыр", "Донбасс-это Украина" раздражают и вызывают ненависть у этих самих апологетов. Как только Россия проиграет, ее адепты ее же и сожрут.

Он знает это. И если Россия будет уходить из ОРДЛО, она зачистит там все, под ноль. Это понимают те, кто с первых дней войны, там, на Донбассе был за Украину. Это не понимают те, кто в ОРДЛО ситуативно меняет свою позицию, еще верит пропаганде и ждет "русский мир".

Жители Донбасса, не знающие истории, трагической правды СССР, не осознающие цены сталинско-жуковских побед, и даже не задающиеся вопросом, как же в Ленинграде были голод и блокада, если на работающие в нем заводы регулярно поступали составляющие и вывозилась продукция, не верят нам, когда мы говорим о том, что Россия никогда не считала людей ценностью. Люди - ресурс войны.

Взорвав плотину ДнепроГЭС, СССР стал палачом 100 тысяч своих граждан, солдат и мирного населения, смытых волной. Пожалеет ли Россия донбасян - предателей-перебежчиков, торгующихся, что даст им Россия, голосующих за гречку и сечку, если этот отработанный ресурс будет угрозой ее безопасности? Поэтому я так настойчиво рекомендую проукраинским землякам покинуть ОРДЛО, особенно приграничную часть. Приграничные города - Свердловск, Краснодон, Ровеньки станут "сталинградским" рубежом РФ, который она, отступая, превратит в пустыню.

И чтобы сделать это, Путину не нужны ни ООН, ни НАТО, ни миротворцы, ни наступление ВСУ, повод взорвать и расстрелять Донбасс он найдет сам, ну, или по традиции, совершит очередную провокацию. Не зря же разгоняется в СМИ ОРДЛО истерия о наступлении ВСУ. Но, это тема другого разговора. Сегодня о свидетельствах. Свидетель Донбасс становится опасным для преступника.

В сводках "мвд лнр" с печатью и подписью, которые ни разу не дали повод усомниться в достоверности данных, за 3 февраля 2018 года, содержится информация, что житель поселка Голубовского Кировского района - Измалков Максим Анатольевич, 1999 г.р., добровольно сдал, боевую часть ракеты ЗРК "Бук", которую он нашел в заброшенном блиндаже в районе ул. Первомайской пос. Голубовское.

Конечно же, мы не можем утверждать, без экспертизы, что это ракета с того-самого "БУКа", но сам факт нахождения на территории ОРЛО, оккупированной русскими части Луганской области, боевой части от ракеты российского "БУКа", подтверждает тот факт, что какие-то российские "БУКи" здесь все же были. Информация достаточно достоверна, хоты бы потому, что разбросанные по ОРДЛО боеприпасы, в лучших традициях русского разгильдяйства, находят и еще долго будут находить на когда-нибудь деоккупированной территории.

В блиндажах русни часто находят брошенные не только снаряды, но и карты, и документы. Ну, согласитесь, хотя бы с тем, что снаряд с "БУКа" в блиндаж не могли принести луганские шахтеры, откопав его перед этим в луганской шахте.

А вот факт наличия в сводках "народной милиции" ОРЛО сдачи такого боеприпаса, уже говорит о том, что не все так гладко в Лугандонии. Да и навязчивые осетино-абхазские инвесторы, публикации розовых грез о СННГ (содружестве непризнанных независимых государств) несколько раздражают даже элиту "опочления" ОРЛО. Думаю, что "раскрытие" данной информации может быть и некоторым шантажом РФ со стороны Пасечниково-Корнетов: по типу, не угомонитесь, найдем не только снаряд "БУКа".

С предлагаемым вариантом осетино-абхазской прокладки в ОРЛО не согласны. Так что я склоняюсь к версии шантажа. Об этом я писала еще в своем блоге в 2016 году, в отличие от донецких, луганские не склонны к безудержно-рабскому поклонению России. Здесь всегда будут преобладать бунтарские и независимые течения. Документы русявых, как и доказательства их участия в русско-украинской войне на Донбассе в ОРЛО собирали с первых дней, и первым, кто стал это делать был опочленец-коммунист, экс-депутат Свердловского горсовета, козяче-террористический атаман Александр Гайдей.

А вот от доказательств того, что русявые хотели подстрелить своих же земляков, летящих на похожем "Боинге", для оправдания нападения на Украину, а попали не в тот самолет, мне кажется, ничего не изменится. Ангелов, ушедших в небо с рейсом МН 17 не вернуть, хотя, да, думаю, что своими жизнями-крыльями, они спасли нас от полномасштабного вторжения. А русским, им хоть в глаза, все путина роса!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

ATACMS полетять по Кримському мосту - Тарас Березовець

субота, 27 квітень 2024, 0:30

"Щойно президент США Джо Байден встиг поставити підпис під документом про виділення Україні рекордної за обсягом допомоги - а виявилося, що фахівці з Пентагону вже розгорнули логістику, підготували і розподілили допомогу по складах у Німеччині й Польщі...

Чи це останній пакет допомоги від США? Чому ми маємо працювати з усіма заради України - Марина Данилюк-Ярмолаєва

субота, 27 квітень 2024, 0:15

"Міністр МЗС Дмитро Кулеба визнав, що в України немає плану Б на випадок перемоги Дональда Трампа на виборах президента США. Це досить недалекоглядно, з огляду на те, що колишній президент має упереджені погляди на Україну. А більш ніж половина республ...