"Жизнь нужно прожить так, чтобы не была оплёвана могила", - порада від Ярової для нардепів

Е-декларації викликали справжню хвилю гніву, "сміху та прокльонів" на адресу депутатів

Золотий унітаз. Ілюстрація: VilingStore

Ось знаєте, мене зовсім не здивувала кількість майна, церков, кріпаків, грошей у наших слуг народу. Навіть не сумнівалася, що якось так воно і є. Все дуже логічно, нічого дивного. Так пише Дана Ярова, повідомляють Патріоти України з посиланням на "Фейсбук", продовжуючи:

"Не логично 95 квартир у Лесика - члена молодой команды Черновецкого? Та, тю на вас. Сидел паренёк и за каждый подписанный документ на строительство получал откатную квартиру. Ну с церковью конечно немного подвисла. Ну то такое.

Мне немножко другое не понятно. Что в голове у этих людей? Попробую объяснить. Мой подростковый возраст проходил в смурные 90-е. Веерные отключения, хроническое отсутсвие горячей воды, холодные батареи, безденежье, забитые холодные электрички - и это всего лишь Киевская область. Поэтому с 18-ти лет я землю грызла, но всеми силами пыталась выпрыгнуть из этой печали, и барахталась, что есть силы. Я очень ценю комфорт. Комфорт, который можно купить за деньги. Хорошую платную медицину, хороший автомобиль, хорошую частную школу ребёнку, тёплую большую квартиру, путешествия когда хочешь и куда хочешь, своё производство, где из ничего создаётся красота, которая радует людей. Еще и дом хочу - с голубыми елями и розарием. И он у меня будет. Вот именно потому, что все это я хотела, я и не пошла работать в государственные структуры. Вот именно поэтому, я отказывалась от официальных должностей в МО. Потому, что воровать не смогу, а жить на определенном уровне привыкла и не хочу по- другому.

А вот о чем думают люди, которые в 90-х по 10 раз прокручивали деньги пенсионного фонда, пока они не обесценивались? О чем думают люди, которые пилят бюджеты детских кардиологий и онкологий? О чем думают люди, которые не выделяют на клиники Амосова, Шалимова, и Харьковский детский кардиоцентр ни копейки бюджетных денег- я не понимаю. О чем думают люди, которые берут миллионные откаты за каждую бумажку, и эти все взятки ( например, за те же квартиры) ложатся на плечи рядовых граждан?

Ведь это жизни. Жизни людей. Пока я лежала в клинике Амосова, я наблюдала людей, которые меняют себе сердечные клапана. Для них 2 тысячи гривен, это огромные деньги. А клапана значительно дороже. Да, клиника выкручивается, и за счёт пожертвований неравнодушных , делает ежедневно огромное количество операций и спасает людей. Но это ж blyat - трындец.

Ну ок, нагребли вы это все, где - то фоном из - за того что вы гребли, параллельно умирали люди. В деревне, потому что деньги выделенные на скорую помощь были украдены. В больнице, потому что деньги выделенные на оборудование были украдены.

На операционном столе, потому что деньги на лекарства были украдены. Пенсионер - потому, что ему нужны были деньги на его лечение, а вы их крутили, и выплатили ему уже после смерти. Ребёнок- потому, что не дождался пересадки костного мозга, а вы в это время деньги пилили.

И как вам живётся? Ну ок, не верите вы в отчет о своей жизни после смерти - в страшный суд.

Ну ок, не верите в карму, что не вам - так вашим детям.

Но в память людскую верите? Ведь умрете и кроме как смеха и плевков в сторону вашей могилы, ничего больше не будет.

Хотя нет, может ещё быть золотой гроб инкрустированный швейцарскими часами и обставленный статуями и картинами, в собственной церкви. Но это не помешает проходящим мимо людям плеваться в него.

Жизнь нужно прожить так, чтобы не была оплёвана могила - совет от Яровой.

P.S. Историческая справка. Великий полководец Александр Македонский завоевавший почти весь мир, просил похоронить его с открытыми руками.

И когда его несли к месту захоронения, его руки были вынуты из гроба и повернуты ладонями вверх, чтобы все могли видеть, что он уходит с пустыми руками".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...