"Знакомьтесь - это Костя Брыль. Всю жизнь работает на госслужбе. Слуга народа живет на наши с вами деньги" - блогер (фото)

З квітня 2016 року Костянтин Бриль призначений головою Запорізької області.

Костянтин Бриль. Фото:Facebook

"Знакомьтесь - это Костя Брыль. Костя всю жизнь работает на госслужбе. Начинал в ГАИ, затем непосредственно в аппарате МВД, после - налоговая, таможня, СБУ. С апреля 2016 года Костя губернатор Запорожской области." Про це пише Максим Іваніщев у своєму Facebook, передають Патріоти України, продовжуючи:

И пусть такая мелочь, как то, что прифронтовая область остаётся на выходные без руководства, вас не смущает - пустяки.

Ведь дома его ждёт: два шикарных особняка площадью 625 и 282 м.кв. в элитном посёлке Пуща-Водица, и две квартиры в Киеве. А вы ноете, что вам дорого платить коммуналку за вашу двушку.

Забавно, что суммарная стоимость перелетов превышает месячную зарплату губернатора 16000 грв. Но, мы же с вами не можем допустить мысли, что человек работавший всю жизнь в ГАИ, налоговой, таможне - может быть коррупционером. А если добавить сюда стоимость аренды жилья в Запорожье 8000 грв., то получается, что наш губернатор ещё и свои докладывает. Волонтёр, практически.

Константин - это олицетворение успеха и респектабельности - телефон "Vertu" за 255 000 гривен, ручка "Mon Blan" за 16 000 гривен, часы "Vacheron Constantin" за 530 000. И это очень хорошо, что Константин Иванович демонстрирует эти дорогие аксессуары на встречах с населением в районах - когда бы ещё жители, к примеру, Полог или Гуляйполя увидели телефон за четверть миллиона гривен и часы за пол ляма, как не на приёме у губернатора.

Детишки Кости очень любят отдыхать за границей: Мальдивы, Майами, Куршавель, на Лазурном берегу во Франции, - о чём, красноречиво, рассказывают их фотографии в социальных сетях. А вы ноете, что нет денег вывезти детей на неделю в Бердянск.

Вот так они живут - слуги народа, на наши с вами деньги. Жаль, что Герои Небесной сотни, чьи фотографии расположены в холле ОДА где сейчас заседает Костя, не дожили - порадовались бы "життю по-новому"...

***

Пётр Алексеевич, уже вся страна гудит о несметных богатствах миллионера от власти - Константина Брыля.

На встречах с представителями бизнеса, я слышу от людей, которые всю жизнь занимаются предпринимательством, и добились очень достойных результатов, - что они живут хуже чем человек, который всю жизнь работает в органах государственной власти. Они не покупают своим дочкам сумки по 4000$.

Общество, с нетерпением, ждёт сколько вы ещё будете покрывать махрового коррупционера, которого лично вы назначили на должность губернатора, и приезжали представлять в Запорожье.

P.S. Дружеский совет: арест фигуранта по статье «незаконное обогащение» - (его зарплата за все годы службы не покроет и десятой части того, чем он владеет), - существенно поднимет ваш, стремительно падающий, рейтинг.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Польщі і Румунії проросійські сили готують антиукраїнські провокації: що відомо - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 5:00

23 квітня Сенат остаточно схвалив законодавчий пакет, який передбачає виділення майже 61 мільярда доларів додаткової військової та економічної допомоги Україні. Білий дім вже заявив, що готує для відправлення в Україну допомогу на 1 мільярд доларів. ...

В РФ горять заводи і НПЗ. Губернатор влаштував диверсію. Скоро за ним прийде ФСБ - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 2:35

В різних куточках Росії палає після масштабної атаки безпілотників України. Незважаючи на незадоволення з боку США Україна продовжує бити по нафтобазам і іншій критичній інфраструктурі ворога. Але цікаво інше – губернатор одного з регіонів зробив заяву...