Хіти тижня. "Немедленно приводить в боевое состояние всю нашу армию. Ответить на провокационные обстрелы, которые ведутся с украинской стороны по русской земле", - антиукраїнські цитати Задорнова

Обласканий кремлівською владою, правильно розуміючи «політику партії» на кожному етапі свого життя, Михайло Миколайович останні роки свого життя віддавав й закидам до «єврохохлів»

Патріоти України пропонують згадати з ганебних заяв покійного і усвідомити, як з прогресивного московського інтелігента 1980-х років виріс великоросійський шовініст, повний ненависті до тих, хто стоїть на шляху «вставання з колін» недоімперії.

У травні 2016 Задорнов висловився з приводу перемоги України на Євробаченні: "Джамала наплакала Евровидение для страны, в которой денег на Евровидение – кот наплакал"

Зачіпав сатирик і тему української євроінтеграції: "Новая пословица: если Украину не принимают в ЕС, Украина принимает ЕС у себя".

Задорнов закликав бомбити Україну та встиг образити активістів Євромайдану і відомих українських політиків.

"Украина войдет в историю как народ, решивший, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже".

"Кстати, Майдан разбежался или у олигархов еще хватает денег его содержать?"

"Мне кажется, надо немедленно приводить в боевое состояние всю нашу армию. Ответить на те провокационные обстрелы, которые ведутся с украинской стороны по русской земле. В свое время на острове Даманском китайцы тоже устраивали такие провокации, а потом один из местных офицеров дал команду накрыть все ракетным комплексом на несколько километров в сторону от российской границы. Китайцы никогда больше туда не сунулись! Офицера сняли с должности, но при этом наградили".

"Украинская власть ворует гранды, транши, а так как она еще и не занимается экономикой в силу своей бездарности, им нужна Россия для того, чтобы оправдывать свою бездарность".

"У меня пенка украинская, ею даже бриться нельзя. Конфеты есть нельзя"

"А Кличко! Как вам нравится этот человек, воспитанный был советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, между прочим… Он платит налоги в Германии и хочет прилепить Украины к Европе… Хочет подсунуть, подложить Украину под Европу, но такой был классный наш богатырь прежде".

"В России украинских журналистов никто в плен не берет, мешки на головы не одевает. Хотя украинские журналисты о России говорят в гораздо более оскорбительном тоне, чем наши журналисты об Украине. В украинских СМИ Путина не раз сравнивали с Гитлером".

"В заключение могу повторить только одно – нигде в мире так не переживают из-за того, что происходит в Украине, как в России. И к украинцам относятся, как к братьям. Все претензии только к Правому сектору “и тем, кто потакает фашистам”.

Нагадаємо, у Москві 9 листопада на 70-му році життя помер Михайло Задорнов.

Вбила рідкісна хвороба: Відомий український футболіст помер у 45 років (фото)

неділя, 28 травень 2023, 12:27

На 46-му році життя після тривалої боротьби з невиліковною хворобою помер колишній футболіст запорізького "Металурга", "Чорноморця" та "Оболоні" Дмитро Каряка, повідомили на його сторінці у Facebook ексодноклубники гравця, передають Патріоти України. Щ...

Укргідрометцентр уточнив прогноз погоди на неділю, 9 квітня

неділя, 9 квітень 2023, 5:55

У неділю, 9 квітня, погода буде хмарною з проясненнями. У переважній частині країни практично весь день дощитиме, подекуди з грозою. Температура в Україні коливатиметься від 7° морозу вночі до 15° тепла вдень. Про це повідомив Український гідрометеорол...