Хіти тижня. "В общем, горело ясно, горело с пользой!": Злий Одесит про наслідки масштабної пожежі на військовому об'єкті в РФ

Ілюстрація: ЖЖ

Как известно, две недели назад, 20 января, в Санкт-Петербурге успешно сгорел один из корпусов Военно-морской академии имени адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова на набережной Лейтенанта Шмидта", - пише у своєму блозі Злий Одесит, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Ну, горело себе и сгорело, бывает. В итоге все успешно забыли и причин для дальнейшего развития истории не было… Не было до сегодняшнего дня.

Дело в том, что попался тут на глаза один очень интересный документ, а именно перечень нанесенного академии ущерба. И, похоже, стихия лютовала от души, уничтожив огромное количество лабораторий, тренировочных залов и прочих помещений.

Исходя из перечня уничтоженного огнём недвижимого и движимого добра, можно сделать вывод, что в этом году у академии будут явные проблемы с подготовкой штурманов. Сам же корпус ещё не скоро сможет восстановить свой первоначальный вид и, тем более, функции. В общем, горело ясно, горело с пользой!".

Окупанти нарощують потужність ударів по підрозділам ООС, українці в боргу не залишаються

понеділок, 17 червень 2019, 8:57

Минулої доби збройні формування Російської Федерації 30 разів порушили режим припинення вогню. З них два рази із застосуванням заборонених Мінськими угодами мінометів калібру 120 та 82 мм, повідомляють Патріоти України з посиланням на прес-центр ООС. В...

Хіти тижня. Повзучий наступ на передовій: Траншеї копають глибиною з людський зріст (відео)

неділя, 16 червень 2019, 20:00

Бійці ООС розповіли про ситуацію біля Мар’їнки. На Світлодарській дузі зберігається напруга.