Хіти тижня. "За что идет война? За распил бабла, лоснящиеся е**ла Захара, Ташкента и прочих клоунов": Прозріння терориста "ДНР" підірвало мережу

Пост бойовика активно обговорюють в мережі.

Ілюстрація: telegraf.com.ua

"Мне в последнее время очень стало интересно - За что идет война? За распил бабла и попытку прикрыть Крым нашими шкурами? За лоснящиеся ебала захара, ташкента и прочих клоунов? За коммендантский час, взятки ментам и врачам?" - пише на своїй сторінці в Фейсбук проросійський терорист Максим Шевченко, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"За цены в 1,5 раза выше российских и в 3 раза выше украинских? За таможню между Донецком и Луганском, за очереди на границах где люди стоят на 40 градусной жаре без туалетов и минимальных удобств? За отсутствие нормальных документов, за отсутствие признанных дипломов, за отсутствие многих профильных специалистов? Так такая жизнь ничем не отличается от жизни всяких беженцев в лагерях европы, от жизни индейцев в гетто. Так за это лишения терпеть глупо.

В 1941 была цель у государства и СССР с фашистами не торговал, СССР фашистам своих граждан не выдавал, не ставил тупых гопников и бандитов управлять городами, СССР не расказывал своему населению, что германия их партнер и население оккупированых городов не советские граждане, а немцы и мечтают жить в германии, по этому их освобождать не нужно, СССР не предавал своих граждан за виллы и бабло чиновников.

Ну а насчет "вешать потом", так большинство это никак не коснется - массовых казней не будет, украине выгодна показуха, и пойдут по латвийскому сценарию частичного ограничения в правах, а большинство просто смириться уже увидев предательство "русского мира". А дети будут ненавидеть РФ гораздо больше западенцев - это обычная психология.

На нее все и рассчитано, и через 10-15 лет жителей прибалтики, польши, украины, беларусы с радостью пойдут войной на Россию, и эту войну Росссия проиграет - поскольку против нее будут воевать такие же русские, готовые умирать за идею, которых визуально невозможно отличить от коренного населения, которые будут одного вероисповедания и которых по количеству будет больше. И просьба - не нужно меня обвинять в панических настроениях, украинстве и прочих грехах, мне писать это было не приятнее чем вам читать, но без признания проблемы никто ее не решит.

И написано это не из-за ненависти к России, а для того, чтобы вечно переобувающиеся твари и прихлебатели не говорили, что у нас все хорошо, что почему все молчат, когда все дерьмо созданное замалчиванием и воровством и предательством не хлынет бесконтрольно через край, как было в Украине".

Вбила рідкісна хвороба: Відомий український футболіст помер у 45 років (фото)

неділя, 28 травень 2023, 12:27

На 46-му році життя після тривалої боротьби з невиліковною хворобою помер колишній футболіст запорізького "Металурга", "Чорноморця" та "Оболоні" Дмитро Каряка, повідомили на його сторінці у Facebook ексодноклубники гравця, передають Патріоти України. Щ...

Укргідрометцентр уточнив прогноз погоди на неділю, 9 квітня

неділя, 9 квітень 2023, 5:55

У неділю, 9 квітня, погода буде хмарною з проясненнями. У переважній частині країни практично весь день дощитиме, подекуди з грозою. Температура в Україні коливатиметься від 7° морозу вночі до 15° тепла вдень. Про це повідомив Український гідрометеорол...