Хіти тижня. Дочці Пєскова загрожує депортація: "Проживая в элитной квартире, которую папа-вор купил в Париже, Лиза не смогла стерпеть мучений французского народа и присоединилась к протестам", - блогер

20-річна російська мажорка, котра так любить Батьківщину, що довгі роки мешкає у ненависному їй Парижі, мабуть з великого розуму, встряла в історію. І тепер, схоже, силоміць буде возз’єднана з «рідними скрепами»

Ліза Пєскова на барикадах праворадикалів у Парижі

Патріоти України пропонують ознайомитись з публікацією відомого російського блогера, котрий пише під псевдонімом Никитич. Далі мовою оригіналу.

"Франция начала расследование о влиянии России на акции «желтых жилетов». Русские гоу хоум!Проживая в элитной квартире, которую папа-вор купил в Париже для нее с мамой на деньги украденные в России, Лиза Пескова не смогла стерпеть мучений французского народа и присоединилась к протестам. Теперь сатрапы Макрона должны выслать Лизу домой, в благоденствующую под сенью путинского режима Россию.

Полагаю, что набравшаяся французского опыта Лиза быстренько организует правильные протесты в России взамен скучных российских. В России протестующие машины не поджигают, магазины не грабят, коктейлями Молотова в полицейских не швыряются, даже баррикад не строят и покрышками не дымят. И всё равно их винтят и сажают. Лиза должна ликвидировать это отставание от Европы. И тогда папа Лизы размажет печень дочери по асфальту, как обещал.

Интересно, а как участвовали во французских протестах российские олигархи, чьи суперяхты паркуются во Франции? Представляете, как бы выросла цена одной заправки лодки Усманова? Так и вижу Бурханыча в жёлтом жилете."

На зміну провальному "Шторму-Z" під Мар'їнку зайшов "Ахмат". Кадирівці добре екіпіровані, з танками і БТР

середа, 31 травень 2023, 20:23

Окупанти з чеченського батальйону "Ахмат" так званого глави Чечні Рамзана Кадирова, на відміну від військових регулярної армії РФ та інших загарбницьких угруповань, мають гарне екіпірування і наступають за підтримки важкої техніки. Про це повідомив реч...

Інакше Європу очікуватиме катастрофа: Макрон нагадав Україні про реформи перед вступом до ЄС

середа, 31 травень 2023, 19:54

Перед вступом до ЄС Україні, як і іншим країнам-кандидатам, слід провести низку реформ, інакше Європу очікуватиме катастрофа. Про це заявив президент Франції Еммануель Макрон на форумі з безпеки в Братиславі (Словаччина), передають Патріоти України. "Б...