Хіти тижня. "Как "короновали" ммм-вора "вне закона", или Пушилин не зря боится", - Фашик Донецький

Для Пушиліна розпочався зворотній відлік. Звичайно, він боїться долі Захараста, але вона неминуча...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Всю предыдущую неделю в дырляндии готовились к «коронации» новоиспечённого хузяина всея дыныры ммм-лохотронщика Пениса Петушилина. Наконец-то, дождался Пушло обещанной должности от своих кремлёвских кураторов.

Так же было принято решение, что театрализованное представление этого цирка под названием «инагурация главы» проведут в здании театра оперы и балета, а отметят в кафе «Сепар», где не так давно ликвидировали предыдущего главаря Захараста. Вам не кажется, что очень символично праздновать свою «победу» на костях Захера? Но таким людям, как Пушло, «закон не писан» и живут они далеко не «по понятиям» морали.

На свою сходку Пушло собрал известных оккупантов, таких как самозванец из оккупированного Крыма Аксёнов, новоиспечённый главарь Лугандонии Пасечник, а также тАварищи из самопровозглашенных республик Южная Осетия и Абхазия. Одним словом, вся непонятная никем не признанная пиздобратия, собралась поздравить ещё одного непризнанного недоглаву злокачественного образования дырынды.

Но всё же, в жизни главаря недореспублики, некие суеверия присутствуют. Последователь МавродичА решил перестраховаться на всякий случай и плюнув через левое плечо, издал свой первый «закон» на посту главы дыры. Хотя и «законом» это сложно назвать, больше похоже на «завещание» в случае досрочной смерти главы недоросии. Испужался однако, что всё в жизни возвращается бумерангом. Как только Чепушилин будет непригоден его выкинут, как пешку, в большой кремлёвской игре под названием «новососсия».

Боясь за свою задницу, Пуша принял беспрецедентные меры безопасности. Чтобы случайным образом не пришлось устраивать по нему поминки вместо «инагурации» в театре оперы и балета, где отпевали экс-главаря Захера и недобоевиков Гиви с Моторолой. Чепушилу вносят, чтобы скоро вынести. Достаточно сказать, что сегодня удивительным образом на всей территории дыры снова пропал сигнал мобильного оператора «Vodafon».

Уже с новостей руссо-сми дыныры пропали победные реляции, присоединение к рыфы, посещения шахт, студентов, школ, выступление непонятных артистов, обещания скорого рая. В дыре снова серость, рутина, безнадёга и тоска!

Судя по настроениям в рЭспублике, Пушло не даром боится. Врагов и недоброжелателей у ммм-щика с каждым днём становится всё больше.

Все прекрасно понимают, каким образом ему досталась эта должность и что этот весь цирк под названием «виборы» был фэйком и фальсификацией. Результаты этих, так называемых «выборов» не признала даже рашка, которая сама и завязала эту кашу на оккупированной части Донбасса. Хотя благодаря имитации «народного волеизъявления» кремль назначил удобного для себя марионеточного представителя на временно оккупированной им территории.

С каждым днём появляется множество возмущённых жителей оккупированных территорий, которые изливают негодование в соцсетях:

Роман Лесниченко: «МТС опять вырубили и опять брешут об аварии. Ну а как же, у нас опять «серьезное мероприятие». Инагурация же…А перед этим были выборы…Вот нахера они постоянно пиздят? Это показывает лишь то, как они относятся к людям. Итак, выводов немного: Новая власть люто ссыт своего народа и не доверяет ему. Новая власть, не смотря на декларации для лохов, что папередники были плохие, а щас всё станет хорошо, только усугубляет ситуацию. Новая власть не уважает и призирает свой народ, скармливая ему любую чушь. По ходу в новом НарСовете – сплошные флюгеры и омерзительная сволочь. И это только начало! А сколько там «открытий чудных» ещё уготовано? К ворью, озабоченным климактеричкам, агентам Украины добавятся какие-нибудь педофилы, сирийные убийцы и офицеры НАТО? Кстати, в ЛНР вот не вырубили МТС и ничего. Всё хорошо. А вы дураки продолжайте кушать дерьмо».

Роман Романов: «В Ясиноватой раздавали. Сука с этими мммшниками в одной стране жить Западло!!! Скоро и Россию возненавидят в днр, с такой политикой. Сп..здил как Ташкент миллионы, и в рашку, один х..й не посадят»

Цитата Пётр Лисов Роману Романову: «у нас в Седово эта мразь домину отгрохал и все молчат!! Тёлку нашёл себе Лесю Куделю за отсос, все вопросы решала, пансионаты поотжимали. Ташкент сье..лся, а эта гнида здравствует!»

Как ни крути, а для Пушла начался обратный отсчёт. Он обречён. Озлобленный народ долго терпеть не будет ммм-лохотронщика и его сборище дебилов и изврашенцев. Естественно он боится участи Захараста, но она неминуема!"

"Майже повністю складається з іноземних елементів": Експерт "розібрав" російську ракету "Циркон"

четвер, 28 березень 2024, 22:46

Україні потрібна система THAAD, котра здатназбивати балістичні ракети на висоті понад 100 км над землею. Про це заявив авіаексперт Анатолій Храпчинський, пише Espreso, передають Патріоти України. «Маємо більш великий фрагмент російської ракети „Циркон“...

"Армія РФ веде застарілу війну": Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України

четвер, 28 березень 2024, 21:58

Російські війська використовують затримку допомоги для України для інтенсивніших атак. Втім, окупанти не мають ресурсу для здійснення великого прориву. Про це заявив генерал-лейтенант, колишній головнокомандувач збройних сил США в Європі Бен Годжес в е...