Хіти тижня. "Предлагаю россиянам в честь годовщины старта Евромайдана просто сравнить цены в РФ на все. До аннексии Крыма и после", - політолог

Росіянам розповідають про те, як мерзнуть та недоїдають українці, але про проблеми самих "високодуховних" пропагандисти Кремля воліють не згадувати.

"На честь" Євромайдана росіян будуть зомбувати особливо посилено. Фото: скріншот з відео.

"Завтра пятилетняя годовщина старта Майдана. На Раша ТВ уже началось традиционное "аналитическое" пустословие на тему "Как погибает Украина после госпереворота". "Эксперты" стабильные, фееричные... Азаров, Ищенко, директора всевозможных российских стратегических концернов и трестов, которых не знает даже гугл", - пише політолог Сергій Запорожський на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Нытье про цены, про ЖКХ, про потерю суверенитета, про сытую жизнь времен зэка... В общем, ничего нового. А задача прежняя. Внутренняя. Внушить своим вислоухим, что желание менять страну – это война.

Выступать против коррупции – это утрата территорий. Сотрудничать с цивилизованным миром – это потеря суверенитета.

Вислоухие должны сидеть у телевизора и как Марья-Искусница повторять: "Что воля, что неволя, все равно"... Вислоухие должны смириться и осознать, что выхода нет. Это и есть тот самый, особый путь России. Без выхода.

Настоящий патриот России не должен критиковать власть, он должен ее лизать. Начиная с местного уровня. Чтобы его язык был по достоинству оценен и его обладателя впустили в социальный лифт России. Ну, а "аналитикам" я предлагаю сравнить цены в России. На все. До аннексии Крыма и после".

Москва "нервно курит": До Одеси незабаром зайдуть нові кораблі НАТО

середа, 16 жовтень 2019, 5:45

Під час візиту до Одеси Північноатлантичної Ради НАТО наприкінці жовтня, до порту міста зайдуть три мінних тральщики країн альянсу, повідомляють Патріоти України з посиланням на УМП. . Інформацію щодо цього оголосив на брифінгу у Києві віце-прем’єр-мі...

Хіти тижня. Майдан у диму: "Ні капітуляції!", "Героям слава!", "Путін Х*йло!", "Зелю геть!" - десятки тисяч людей зібрались на головній площі країни (відео)

середа, 16 жовтень 2019, 5:00

Не зважаючи на гострі скандування у бік окупантів та дій української влади учасники ходи з нагоди Дня захисника України зберігають неагресивний настрій. Однак рішуче виступають проти формули Штайнмайєра", або як її вже охрестили формули "шахер-махера".