Хіти тижня. "Предлагаю россиянам в честь годовщины старта Евромайдана просто сравнить цены в РФ на все. До аннексии Крыма и после", - політолог

Росіянам розповідають про те, як мерзнуть та недоїдають українці, але про проблеми самих "високодуховних" пропагандисти Кремля воліють не згадувати.

"На честь" Євромайдана росіян будуть зомбувати особливо посилено. Фото: скріншот з відео.

"Завтра пятилетняя годовщина старта Майдана. На Раша ТВ уже началось традиционное "аналитическое" пустословие на тему "Как погибает Украина после госпереворота". "Эксперты" стабильные, фееричные... Азаров, Ищенко, директора всевозможных российских стратегических концернов и трестов, которых не знает даже гугл", - пише політолог Сергій Запорожський на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Нытье про цены, про ЖКХ, про потерю суверенитета, про сытую жизнь времен зэка... В общем, ничего нового. А задача прежняя. Внутренняя. Внушить своим вислоухим, что желание менять страну – это война.

Выступать против коррупции – это утрата территорий. Сотрудничать с цивилизованным миром – это потеря суверенитета.

Вислоухие должны сидеть у телевизора и как Марья-Искусница повторять: "Что воля, что неволя, все равно"... Вислоухие должны смириться и осознать, что выхода нет. Это и есть тот самый, особый путь России. Без выхода.

Настоящий патриот России не должен критиковать власть, он должен ее лизать. Начиная с местного уровня. Чтобы его язык был по достоинству оценен и его обладателя впустили в социальный лифт России. Ну, а "аналитикам" я предлагаю сравнить цены в России. На все. До аннексии Крыма и после".

На концерті Кобзона рекордний аншлаг за лютий: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати ворога станом на 26 лютого

четвер, 26 лютий 2026, 8:22

Як повідомив Генштаб ЗСУ, загальні бойові втрати РФ з 24.02.22 по 26.02.26 орієнтовно склали:

У Мирнограді росіяни встановлюють безліч антен: Військові пояснили, чого прагне ворог

четвер, 26 лютий 2026, 8:03

На Донеччині, у середмісті Мирнограду, російські окупанти намагаються встановити якомога більше антен та підсилювачів сигналу, щоб посили свою безпілотну компоненту, передають Патріоти України. Як повідомляють у Десантно-штурмових військах Збройних Сил...