Хіти тижня. "Предлагаю россиянам в честь годовщины старта Евромайдана просто сравнить цены в РФ на все. До аннексии Крыма и после", - політолог

Росіянам розповідають про те, як мерзнуть та недоїдають українці, але про проблеми самих "високодуховних" пропагандисти Кремля воліють не згадувати.

"На честь" Євромайдана росіян будуть зомбувати особливо посилено. Фото: скріншот з відео.

"Завтра пятилетняя годовщина старта Майдана. На Раша ТВ уже началось традиционное "аналитическое" пустословие на тему "Как погибает Украина после госпереворота". "Эксперты" стабильные, фееричные... Азаров, Ищенко, директора всевозможных российских стратегических концернов и трестов, которых не знает даже гугл", - пише політолог Сергій Запорожський на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Нытье про цены, про ЖКХ, про потерю суверенитета, про сытую жизнь времен зэка... В общем, ничего нового. А задача прежняя. Внутренняя. Внушить своим вислоухим, что желание менять страну – это война.

Выступать против коррупции – это утрата территорий. Сотрудничать с цивилизованным миром – это потеря суверенитета.

Вислоухие должны сидеть у телевизора и как Марья-Искусница повторять: "Что воля, что неволя, все равно"... Вислоухие должны смириться и осознать, что выхода нет. Это и есть тот самый, особый путь России. Без выхода.

Настоящий патриот России не должен критиковать власть, он должен ее лизать. Начиная с местного уровня. Чтобы его язык был по достоинству оценен и его обладателя впустили в социальный лифт России. Ну, а "аналитикам" я предлагаю сравнить цены в России. На все. До аннексии Крыма и после".

"Точка удару подалі від Москви": Політолог припустив брудний трюк Путіна у відповідь на розширення НАТО

середа, 29 червень 2022, 21:00

Вступ Фінляндії та Швеції в НАТО для Путіна стане значним геополітичним програшем. Хоча в Москві запевняють, що це нібито нічого не означає для них, однак найімовірніше Кремль намагатиметься компенсувати поразку. Про це повідомив керівник Центру військ...

"Ми вдарили йому битою по пальцях": Окупант розповів батькові, як вони калічать самі себе, щоб повернутися додому (аудіо)

середа, 29 червень 2022, 20:52

Військові окупаційних військ РФ продовжують калічувати себе, щоб отримати довідку про непридатність до війни в Україні. Новий спосіб "відкосити" – ламати одне одному пальці рук. Про це свідчить телефонна розмова окупанта з батьком, який перехопила Служ...