Хіти тижня. "Путин предстал перед миром шибздиковатым дедом - брехуном, у которого поехала крыша, а израильтяне опустили его на самое дно его собственного сортира" - Anti-colorados

Втім, саме такі правителі росіянам і подобаються і це - добре, бо так вони швидше за все дійдуть до свого логічного фінішу.

Путін. Ілюстрація:Сегодня

"Ушедший день оказался настолько насыщенным, что приходится ждать последних его минут, чтобы уместить все важные события, но все они происходят прямо или косвенно под знаком "Пу"." Про це 11 травня написав Anti-colorados, передають Патріоти України, продовжуючи:

Оно и понятно, ибо сегодня наглядно было показано, что его роли, как то: "Испанский лётчик", "Виконт де Бражелон", "Сцарь Вован Грозный" и прочие другие – рассыпались даже не в пыль, а в материал якутского художника. Теперь он кажется магом и чародеем только для стада, одевшегося в гимнастерки: от младенцев до выживших из ума пердунов, обвешанными чужими цацками.

Что самое обидное для обладателя черного пояса по полетам со стерхами, так это евреи, которые подложили ему толстую и вовсе не кошерную свинью.

Вроде бы только что все россияне, капая слюной, кричали "Виват!" и хвалили отважного Нетаньяху, который не побоялся приехать на их шабаш и возложить с Путиным венок памятнику "Неизвестно кому", но сразу после этого – израильтяне сделали ход, который в стратегическом плане опустил Путина на самое дно его собственного сортира, а РФ пристроил на ту же самую помойку.

Дело в том, что Путин поклялся Асаду, что не отдаст его на поругание ненавистной сирийской общественности. Ирану пообещал стоять как один в борьбе с пиндосами и сионистами, а Израилю пообещал, что не подпустит к его границам воинственных персов. И вот Израиль начал крошить иранцев с неотвратимостью парового молота.

Те пытались рассказать, что сбили все израильские ракеты и самолеты, потом до них дошло, что с самолетами они перестарались, ибо их легко сосчитать из космоса, да и по ракетам сократили свою результативность до 50%. Но случилось непредвиденное, представитель министерства обороны Израиля не стал привычно отмалчиваться и заявил, что все 50 с лишним целей, успешно накрыты более чем 60 ракетами и при этом – все самолеты успешно вернулись на базу.

Сам факт массированной атаки на иранцев, говорит о том, что Путин не сдержал слово, данное Нетаньяху и тот решил действовать без оглядки на РФ. В этом смысле, Путин опустился ниже Ким Вынь Хуня, который хоть отвечает за свои обещания. Но это же ж не все! Израильтяне показали, как их ракета класса "воздух-земля" успешно разнесла зенитный пушечно-ракетный комплекс "Панцирь". Это значит, что Путин соврал не только Нетаньяху, но и всем, кто слушает его бред об уникальности московитского оружия. На минуточку, Панцирь уничтожила ракета, для борьбы с которой этот комплекс и предназначен. Возможно, Путин под уникальностью имеет в виду что-то другое, но тут просто нет слов.

Далее, Путин и его холуи, но от его имени, заявляли о том, что они не дадут бомбить своих союзников (асадовцев и иранцев). Но вот Израиль успешно отбомбился и по тем, и по другим и "тишина… только мертвые с косами вдоль дороги".

А Нетаньяху, после всего этого, прокомментировал происшествие и четко сказал о том, что теперь Израиль приложит все силы для уничтожения иранских войск в Сирии и не допустит наличия их плацдарма у своих границ. Мало того, он предупредил Асада о том, что если он не приложит всех сил для выдворения из Сирии иранцев, то будут атакованы остатки его войск, а сам Асад будет ликвидирован. Израильтяне – признанные мастера такого жанра. По факту, Путин "кинул" и Асада, вместе с иранцами и Нетаньяху.

Ну и на засыпку, в те минуты, когда дописываются эти строки, остается несколько минут до запуска ракеты Илона Маска, которая будет работать на выведение полезной нагрузки на земную орбиту и вывод космонавтов к МКС, с возможностью многократного повторного использования, а вся его команда, завершив эту эпопею, переключается на марсианскую программу гда идет окончание разработки всего комплекса, включая огромную ракету-носитель, жилой кораблю и космический топливозаправщик.

Уже до 2024 года планируется пилотируемая миссия к Марсу. Это – контрольный выстрел в лысую голову Путина. Частник Маск показывает, что его компания работает намного более эффективно, чем весь его монстроидный "Роскосмос", но какая страна – такой у нее и космос.

И в это же время его главный холуй Медведев, выступая на заседании правительства и анализируя путинские поручения по повышению зарплат населения, сказал, что это мудрая идея, вот только денег в казне под нее нет.

В общем, Путин предстал перед миром эдаким шибздиковатым дедом – брехуном, у которого поехала крыша от любви сниматься с пустыми речами в музейных интерьерах, стоя на совковом ковре, окруженным кричащими о шизофрении предметах роскоши.

Впрочем, именно такие правители россиянам и нравятся и это – хорошо, ибо так они быстрее всего дойдут до своего логического финиша. Это россияне хотели себе избрать, и они это сделали, а теперь – будут с этим жить.

Тактика стала "гнучкою": Росія перехопила ініціативу на фронті, але ЗСУ демонструють "стійку оборону", - німецький генерал

четвер, 28 березень 2024, 9:57

Глава ситуаційного центру по Україні при міністерстві оборони Німеччини генерал-майор Крістіан Фройдінг оцінив поточну ситуацію на фронті, вказавши, що росіяни перехопили ініціативу на суші та в повітрі, однак українські сили демонструють "стійку та ст...

Росія готує новий наступ: Наступні 5-8 місяців можуть стати вирішальними в війні в Україні, - The Economist

четвер, 28 березень 2024, 9:55

Протягом найближчих кількох місяців, російська окупаційна армія може посилити свій наступ. Водночас Україна зіткнулася з проблемами зі зброєю, мобілізацією та будівництвом оборонних споруд, передають Патріоти України. Про це пише The Economist. Українс...