Хіти тижня. "Россия начала экспорт своих боевиков в Европу", - Цимбалюк

Москва збирається розпочати із Сербії.

"Россия начала экспорт своих боевиков в Европу, первая точка Сербия. Но вряд ли это один адрес поставки на Балканах", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Роман Цимбалюк, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Компания-поставщик российский "Союз Добровольцев Донбасса". Возглавляет его креатура Суркова москвич Александр Бородай, он в 2014 году руководил захватом Донбасса.

Это контора сейчас должна как-то контролировать и координировать российский боевиков, которые вернулись с Донбасса и сейчас не могут понять, почему они не "герои". Короче, чтобы они не сговорились и от безнадеги не пошли Кремль штурмовать.

Так вот эта банда в конце августа спокойно ездила в Сербию.

Крышует или молчаливо поддерживает "братание" и установку памятников российским добровольцам (погибшим в 1876-1877 года!!!) судя по всему правительство Сербии. За 141 год времени как-то не находилось, что не удивительно. Например, в Москве памятник князю Киевскому Владимиру поставили в 2017 (тысячу лет ждал).

Как бы это понятно Белграду объяснить: Украина не признала и не планирует признавать Косово, а встречать российских боевиков, воевавших против государства Украины это своего рода призвание того, что Косово - это не Сербия. Сербам не нравится, что у них оторвали часть их страны, но почему поддерживают тех, кто делает тоже самое по отношению к другому государству.

А тут ещё интересней. Когда вся Европа проследует по статье наёмничество своих граждан, кто воюет на Донбассе на стороне России, в Сербии действует военное образование Балканское казачье войско".

Теракт у "Крокус Сіті Холі" демонструє слабкість Путіна: У The Times описали три сценарії, які чекають на РФ

п’ятниця, 29 березень 2024, 6:27

Нещодавній теракт у торговому центрі "Крокус Сіті Хол" продемонстрував хиткість позиції російського диктатора Володимира Путіна, а також неготовність апарату безпеки Росії до відповідних викликів, передають Патріоти України з посиланням на The Times. ...

Вчасно повернувся з України щоб сходити на концерт: Внаслідок важкого поранення у Крокус Сіті Холі віддав кінці "велика шишка" ГРУ

п’ятниця, 29 березень 2024, 5:00

Полковник спецназу ГРУ Тимур Мясников, який нещодавно повернувся з війни Росії проти України, помер від поранень, отриманих внаслідок стрілянини у підмосковному концертному залі Крокус Сіті Хол, повідомляє видання Медиазона. Про смерть полковника йдеть...