Хіти тижня. "Страх и ненависть в асвабажденной Горловке, или Припять в Припяти", - Фашик Донецький (фото)

"Был сегодня в оккупированной РФ Горловке. Впечатлений масса, ибо по сравнению с Донецком даже 2018 года Горловка выглядит как Припять в Припяти", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Если в оккупированном рф Донецке хоть центр города напоминает о том, что была когда-то мирная, совсем другая жизнь, то с Горловкой вообще печально все. До войны этот город развивался, люди влаживали деньги в недвижимость, было видно движение вперед, хоть и медленное. Но сейчас это больше похоже на труп ранее цветущего города[не в обиду местным адекватным жителям, в Донецке такая же хрень].

Горловский завод Стирол разворован безлером, кацапами и местной гопотой. Представьте себе трупы 1000 слонов — это Стирол сеййчас. Правда, в некоторых цехах стоят русские танки, так шо не совсем труп.

По поводу запуска Стирола. Ходит слух среди местных, что мол откроют аж один цех, но даже местные жители в это уже не верят. Асвабидили, блядь людей от завода. Фу, суки.

С работой полный пиздос. Люди работают за копейки, зряплата в 200 баксов — это ты почти мажористый мажор. Просто мажор ты тогда, когда работа у тебя есть вообще.

Квартиры многие хотят продать, но они в цене стОят целое нихуя. Да и никому квартиры в Горловке не нужны, это ооочень сомнительная инвестиция.

По поводу затопления шахт, которые придурки асвабадили и порезали на металл. Все плохо и очень плохо — по причине того, что ебнутые коллаборанты и русские оккупанты спиздили даже насосы шахтные, которые воду откачивали, начала сильно проседать почва + шахтные воды уже в подвалах многоэтажных домов.

Будущего у города нет вообще и в принципе пока у власти вата, город обречен на вымирание и алкоголизм мирного населения. Если Донецк выживает за счет того, что это картинка для всех рос сми, то у Горловки участь печальная — все знают, что этот город есть на карте, но что в том городе творится никому не интересно.

Вата тихо воет, большинство предателей среди цивильных поняли шо их кинули. Очень смешно слышать о том как вата, которая ненавидит Украину, до скрепения зубов завидует тем, кто живут при Хунте. Особенно сильно завидуют тем, кто успел продать недвижку перед войной и свалить с кучей денег к фошиздам.

Мародерка процветает. Вся Горловка знает реальную причину подрыва детей на мине — дети шли именно мародерить, а не гулять. Мародерят не от хорошей жизни, просто русский мир работу не принес собой, а лишь разруху.

Инакомыслие пресекается просто и духовно — подвал, пытки и смерть. Вата сидит на жопе ровно и скулит в тряпочку, никаких громких разговоров о плохой «власти» с непроверенными людьми быть не может в принципе. Малейший донос за инакомыслие и тебе обеспечена путевка на подвал. От такая свабоднайя рышпублика.

Молодежь бухает. Сильно. За какие деньги — хз, но бухает. Как можно бухать, когда работы нет и на какие шиши — хз, это для меня загадка.

В самой Горловке относительно тихо, шумная сторона в основном со стороны Майорска и ртутных карьеров. В городе чувствуется тотальная усталость и безнадега как в Луганске. Грабежи и мародерка — это все есть каждый день. Правда, за все годы войны особо мародерить нечего, но на гоп-стоп можно попасть, лучше одному вечером не ходить. Лично по моим ощущениям, из Горловки выехало 65-70% населения. Город кажется абсолютно пустым и это пугает, очень пугает. Мораль. Спасибо русскому народу за асвабажденную Горловку. Носорогвамбрат, россияне".

Джерело: fashikdonetsk.com

Приборкання Шольця: США після надання Україні далекобійних ATACMS підштовхне Берлін до позитивного рішення щодо Taurus, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 18:22

США хочуть, щоб передача ATACMS Україні, спонукала Німеччину надати Києву Taurus. Про це повідомляє "Європейська правда". Зазначається, що про це заявив неназваний високопосадовець оборонного відомства США. Він також зазначив, що рішення про надання Ta...

Останнє попередження китайцям: Блінкен за підсумками зустрічі з Сі Цзіньпіном пригрозив КНР новими санкціями за допомогу РФ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 17:56

Ставки піднято дуже високо. Китаю потрібна фінансова та технологічна допомога Заходу для подолання кризи. Вашингтон ув'язкє це питання з приборканням російської агресії проти України. Головною метою візиту Блінкена було спроба попередити КНР не підтрим...