Хіти тижня. "Это агония путинского режима. Путин уже проиграл" - блогер

У Росії відбувається агонія безликого російського суспільства, яке так люто підтримує "нацлідера" і так радіє, коли принижують і вбивають тих, хто дозволив собі свободу. Адже раби ненавидять вільних людей.

Путін. Фото:Reuters"Путин уже проиграл. Он проиграл в тот день, когда подписал Минск-2 (так многими ненавидимый)". Про це у Facebook пише блогер Олексій Заводюк, передають Патріоти України, продовжуючи:

С тех пор давление на Путина только усиливается, а хороших вариантов для него остается все меньше. А победных вариантов я для него вообще не вижу. Минск-2 стал началом медленного умирания путинского режима.

День, когда крысы побегут с корабля, становится все ближе.

Не знаю понимает ли он, что проиграл, но думаю чувствует это. Оттого и бесится. И мстит. И будет мстить дальше и еще безумнее. Террор оружие слабаков.

Абсолютно бессмысленные убийства и теракты: Шеремет, Скрипали, Дарья Каземирова, а вчера Бабченко. Может быть убьет еще и Абрамовича. Не за израильское гражданство конечно, а из злобы и зависти. Потому что Абрамович умный и умеет жить красиво, а Путин ущербный идиот, который даже с абсолютной властью и огромными деньгами, жить по-человечески так и не научился.

Это агония. Агония путинского режима, Путина лично и всей его безликой своры, которой нет места в новом мире.

Это агония и российского общества тоже, которое так яростно поддерживает «нацлидера» и так радуется, когда унижают и убивают тех, кто позволил себе свободу. Рабы ненавидят свободных людей. Их совковый мирок медленно, но верно рассыпается прямо на наших глазах.

И да, наш коррумпированный мутант тоже агонизирует. Ему осталось немногим больше, чем Путину, а может даже меньше. Подыхает мерзкая сталинская империя. Агонизируют ее гниющие ошметки: Россия, Донбасс, Крым и «пятая колонна» в Украине. И скоро будет рассвет и новая эпоха.

И очень жаль, что в этой новой эпохе с нами не будет многих светлых людей. RIP всем, кто погиб в войне с российским Мордором!

"Молоко" чи пальне? У Криму зафіксували незвичне маскування російської техніки

субота, 27 червень 2026, 22:45

В анексованому Криму російські військові почали використовувати нові способи маскування бензовозів, намагаючись убезпечити їх від атак українських безпілотників. За даними українських партизанських рухів, паливні цистерни перефарбовують у яскраві коль...

Логістика РФ до Криму тріщить - переправа не працює, вантажівки під ударами

субота, 27 червень 2026, 21:35

Російські війська стикаються з дедалі більшими труднощами із забезпеченням логістики до тимчасово окупованого Криму. Про це повідомляють активісти руху «Жовта Стрічка», передають Патріоти України. За їхніми даними, після ураження поромної інфраструктур...