Хіти тижня. "Все, кто связывался с Украиной, особенно империи, сдыхали в муках и кровавых конвульсиях", - Анти-Колорадос

Тут можна говорити що завгодно і наводити всякі аргументи, але Україна - єдина країна, на територію якої заходили кілька імперій, які потім розпалися. Більше такої країни немає.

Крах Росії. Фото: ЖЖ.

"Говорят, что все процессы, в том числе и общественно-политические, сейчас многократно ускорились. То, на что раньше требовалось 100-200 лет, сейчас укладывается в 5-10 лет и с этим уже никто не спорит. Возьмем, к примеру, Римскую Империю с ее Августами, Калигулами и Неронами. Ведь сколько понадобилось веселых императоров, сколько было съедено блюд из языков павлинов, пока империя не затрещала и не разделилась на две части", - пише блогер Анти-Колорадос, передають Патріоти України, та продовжує:

"Сейчас достаточно было только одного случая утверждения коня Инцитата депутатом Бундестага, например, чтобы поднялся скандал до неба и веселого инициатора этого дела повезли в соответствующее лечебное заведение. Раньше для этого требовалось несколько сеансов.

В данном случае, нас интересует восточная Римская Империя, которая стала называться Византией со столицей в г. Константинополь. Падение города и всей империи было неизбежным после того, как киевский князь Олег прибил к стенам города свой щит, на котором черным маркером расписались все его дружинники. Только слепой не мог услышать, как Мойра стала резать нитку с надписью "Византия". Но нитка оказалась крепкая и Киев поглотила волна другой империи – ордынской. Мало того, город был не просто захвачен, а полностью разрушен. Однако в тот момент один из приближенных хана Батыя заметил ему: "Вот это, Батый Алойзыч вы зря сделали, чует мое сердце – добром это не кончится". Войско еще прошло по инерции до Оломуца и Триеста, но задор уже был не тот и движение сначала остановилось, потом – пошло в обратную сторону и рухнула огромная империя, которую теперь мало кто вспоминает.

Османскую империю все помнят? Все помнят письмо, написанное ему казаками? Погибла империя начисто. Потом была Австро-венгерская империя, во время которой откровенно притесняли Украинцев, но перегнули палку и где она теперь? Потом был Третий Рейх. Вроде бы такая мощная и воинственная империя была, что трудно было представить, кто ее мог остановить. И все было хорошо до тех пор, пока кому-то в голову не пришло посадить Степана Андреевича Бандеру и его брата в концлагерь. Согласно мемуарам личного программиста фюрера, Мартин Борман тогда сказал фюреру глухим голосом: "Зря вы Адольф Алойзыч, не к добру это". Не послушал его фюрер и где теперь этот третий Рейх? Там, где и все остальное.

Но самое удивительное и тупое происходило с московской империей. Там тоже решили притеснять украинцев, сначала это делал царь и его империя рухнула, а самого его – поставили к стенке. Потом то же самое делал совок и совок – тоже рухнул. Пришло время полу-империи полу-покера полу–Путина. Полу-Путин потому, что никто толком не знает, он это или нет, живой он или уже не очень. Но вот снова прошел сигнал-предвестник, который можно сравнить со щитом Олега на дверях Константинополя.

Как только Путин, через ФИФА, прямо и конкретно зацепил нас за хорватское "Слава Украине" — мгновенно рухнул рейтинг ФИФА. Как говорят обозреватели, голландские бордели, где практикуются уж совсем нетрадиционные виды общения, имеют рейтинг в разы выше ФИФовского. В общем, руководство футбольного гастронома вынуждено было сначала закрыть комментарии, потом – голосование, где за оценку "1" из 5 успело проголосовать 156 000 человек, около 80% от всех голосов, а потом – вообще прикрыли свою помойку и пожаловались в фейсбук и всемирную лигу охраны редких животных. Но вот вечером из Москвы пошли сообщения о том, что украинцы обвалили рейтинги Газпрома. Как это сделали – не знаю, ибо на ФИФА было открытое голосование, где автор с удовольствием и отметился, а как было с Газпромом – неведомо. И вот уже совсем пару часов назад, продажный и пропитый российский ЦИК заявил о беспрецедентном обвале рейтинга самого Путина, в чем тоже обвиняют Украину.

Между прочим, статистика на стороне таких заявлений. Все, кто связывался с Украиной, особенно империи, сдыхали в муках и кровавых конвульсиях. Тут можно говорить что угодно и приводить всякие аргументы, но Украина – единственная страна, на территорию которой заходили все эти рухнувшие империи. Больше такой страны нет. Ну а с ФИФА и "Слава Украине" все понятно без дополнительных комментариев. Так что в Москве еще десять раз пожалеют, что связались с нами.

Кстати, некоторые российские историки в шутку утверждают, что Черное Море выкопали украинцы. Однако в каждой шутке есть доля шутки. А пошутили они напрасно, ибо показали свою ограниченность и тенденциозность. Им бы следовало знать, что у наших далеких предков (еще до Трипольской культуры) возникли такие же разногласия с динозаврами, так теперь у них даже спросить никто не сможет, кто их уделал. В общем, пацакам уже можно сухари сушить, ибо в наше время все развивается стремительно и долго ждать развязки не прийдется.

И в качестве постскриптума по части недавнего хорватского "Слава Украине!" На Московии всерьез обсуждается версия о том, что Гагарин на самом деле сказал (при первом пилотируемом старте) не "Поехали!", а "Слава Украине!" Мы подробно изучили эту версию и пришли к выводу о том, что Гагарин не мог этого сказать в принципе. Ее сказал уроженец Житомира Сергей Королев, кода ракета только оторвалась от старта, Гагарин же ответил "Героям слава!". Иначе быть не могло и ошибочные слухи распространяют люди, слабо разбирающиеся в вопросах украинских традиций. А в "Укроборонпроме" неофициально подтвердили, что заканчивают изготовление щита, который будет прибит к стене не названного города".

Недоімперії женуть з Південного Кавказу: Кремль вимушено підтвердив факт виведення своїх "миротворців" з Нагірного Карабаху

четвер, 18 квітень 2024, 2:35

Баку та Анкара не залишили Москві вибору. Спікери Кремля дуже неохоче коментують подію, що б'є по імперській гордині. Росія дійсно виводить свої "миротворчі сили" із території Нагірного Карабаху, яка повернулась під контроль Азербайджану. Про це сказав...

Нема кому працювати: У РФ до роботи на підприємствах оборонного комплексу збираються залучити школярів

четвер, 18 квітень 2024, 0:55

У Татарстані (автономна республіка у складі РФ) вирішили залучити підлітків віком від 14 до 18 років до роботи на підприємствах оборонно-промислового комплексу. Парламент підготував програму, згідно з якою їм дозволять працювати на заводах у вільний ві...