Хресний хід Путіна: "План Кремля - навалять оцерковленным ходокам и показать это по телевизору", - Андрій Булгаров (відео)

Звичайно, ми ж не дурні. Чи не зрозуміло, що розігнати хресний хід найбільше вимагають ті, за якими ще з Майдану закріпилася слава провокаторів?

Київ трохи «напружився» в очікуванні хресних ходів, що йдуть на столицю. Фото: ЖЖ.

27 липня хресний хід дійде до Києва. Когось в Київ приводить довгий язик, а ще когось - скрепи і трішечки грошей. І можна навіть не гадати, чи був кимось цей захід проплачений, оскільки якщо на простий мітинг викладають гарненьку суму, то що вже говорити про таке масштабне дійство. Так пише у своєму блозі на Новому регіоні Андрій Булгаров, передають Патріоти України і цитують далі без змін:

"Посчитайте сами, люди идут несколько недель (к слову: не самые богатые люди), им ведь нужно что-то пить, что-то есть. Безусловно, в Крестовый поход они пошли не от хорошей жизни, но как бы они ни были смотивированы верой и православием (читай – попами), тем не менее, за свой кошт люди бы вряд ли отправились в столь долгое путешествие.

К сожалению, они всего лишь массовка более грандиозного проекта под названием «очередная дискредитация Украины в глазах россиян», ну и в глазах мировой общественности, если повезет, конечно. План до безобразия прост: погнать толпу оцерковленных в Киев, чтоб им там наваляли и показать все это счастье по телевизору.

Кстати, надо поинтересоваться, а нет ли какого заседания в ООН, или у другой международной организации, аккурат к этой дате. Ведь тогда Лаврову или Чуркину будет чем помахать перед носом возмущенной общественности.

План, конечно, шикарен, и может принести хорошие дивиденды, причем как Кремлю светскому, то есть Путину, так и Кремлю духовному, то есть Гундяеву, если конечно к Гундяеву вообще применимо слово «духовный».

Вот только ФСБ не стало полагаться на волю случая и решило подстраховаться. А вдруг эти непонятные укропы возьмут и не нападут на Крестный ход? Это ж вся работа коту под хвост. Поэтому – что? Правильно, нужно заранее настропалить одних на других.

И понеслось по просторам интернета: остановить, не пропустить, разогнать. И в ответку сразу же: нас хотят остановить, не пропустить, разогнать.

К нашему счастью, в ФСБ всё, как и в самой России: во главе лишь преданные, а умные задвинуты так далеко, что их голоса просто не слышны. Иначе эти умные сказали бы, что нельзя уж так сильно палиться! Ведь украинцы совсем не дураки и столько уже провокаций пережили, что и эта провалится.

Конечно, не дураки мы. Или не понятно, что разогнать Крестный ход больше всего требуют те, за которыми еще с Майдана закрепилась слава провокаторов? Причем эти призывы быстренько разгоняются теми, кто давно сидит на финансировании Кремля.

И тут возникает вполне закономерный вопрос: что делать? А ничего. Ничего – и все. Раньше нужно было думать, причем соответствующим службам, чтоб например вообще не допустить это хождение с веригами от города к городу. А теперь поздно махать кулаками. Идут себе куда-то люди, та и пусть идут.

Безусловно, весь этот марш нужно тщательно охранять. И сил на это не жалеть, ведь если наших местных озабоченных еще можно будет как-то пресечь, то никто не застрахован от провокаторов проплаченных.

Ведь как уже было сказано, весь этот Крестный ход задуман Кремлем исключительно как способ спровоцировать украинцев на агрессию. А значит, игнорирование, игнорирование, и еще раз игнорирование.

Это и есть наше главное оружие. И это касается не только общественности, но и прессы. Пусть этот марш пройдет мимо вас, ведь религия – это дело сугубо индивидуальное. Поэтому, занимайтесь своими делами, запасайтесь попкорном и наслаждайтесь тем, как в Кремле вновь заскрипят якобы духовные скрепы.

Через антисемітські гасла: Кандидатку в президенти США затримали під час пропалестинської акції

неділя, 28 квітень 2024, 20:28

Під час студентських демонстрацій в американських кампусах проти війни в Секторі Гази поліція затримала сотні людей. Серед них – кандидатка у президенти США від Партії зелених Джилл Стайн. Про це пише BBC, передають Патріоти України. Прессекретар Джилл...

У Росії знищили два тепловози - ГУР Міноборони (відео)

неділя, 28 квітень 2024, 19:44

У Росії 26 та 28 квітня невідомі спалили два тепловози, повідомляють Патріоти України. Перший тепловоз ЧМЕ-3 був знищений у Владикавказі, другий — марки 2ТЕ10М — в Оренбурзі, повідомили в ГУР Міноборони України. Українське розвідувальне відомство також...