"Кукареку. Петух, замолчи": Проханов "накинувся" на Жириновського через Леніна

Дискусія була палкою.

Володимир Жириновський. Фото: ЖЖ"Тем временем рубрика "Инволюция российской пропаганды". Дискуссия по поводу Ленина в программе "Поединок". А если серьезно, не удивлюсь (о чем я писала и ранее), если выходом/итогом "перестройки"-2 для России станет возврат к монархии", - пише у своєму блозі Олеся Яхно-Яблуківська, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Жириновский – Проханову: "Несите сюда труды Ленина, чтобы малограмотные писатели читали. Вот полное собрание сочинений вашего варвара, насильника, государственного преступника".

Проханов: "Ленин мух не боялся. Вы – муха, которая летит на огонь Ленина!... В чем величие Ленина, в отличие от Вас, господин Жириновский? Ленин сумел создать теорию захвата власти, которую топтали все сословия... Все самолеты, которые бомбят Сирию, созданы в Советском Союзе...".

Жириновский: "Ленин создал заговорщиков, авантюристов, чтобы захватить власть. Это и называется государственное преступление... Где эта власть валялась, когда его красноперые солдаты не могли взять штурмом Зимний три дня, и только финский спецназ, посланный Брюсселем тогдашним, помог захватить и арестовать Временное правительство... Вы преступники, вас ненавидит весь мир".

Проханов: "Кукареку. Петух, замолчи... Вот эти красноперые отвратительные солдаты три дня не могли взять Зимний.дворец. Но потом они же, эти красноперые отвратительные солдаты, за три часа взяли Рейхстаг, и поставили знамя победы..."

Жириновский: "Какие три часа? Миллион положили за Берлин. И тридцать миллионов. Это ваш Ленин и Сталин спровоцировали Вторую мировую войну".

Проханов: "Вы – подкидыш Антанты".

Жириновский: "Вызывайте психушку писателю. Автор "Молодой гвардии" Фадеев был честнее Вас. Он понял, что такое сталинский режим, и застрелился".

Проханов: "Вы повеситесь как иуда. Я пришлю Вам веревку, красивую, нарядную, шелковую, и намылю чистым мылом".

Жириновский: "Как только вы арестовали незаконно русское последнее правительство, вы начали насиловать женщин-военнослужащих. То же самое, что сегодня делают мигранты в Германии... Весь Петроград был пьяный..."

Недоімперії женуть з Південного Кавказу: Кремль вимушено підтвердив факт виведення своїх "миротворців" з Нагірного Карабаху

четвер, 18 квітень 2024, 2:35

Баку та Анкара не залишили Москві вибору. Спікери Кремля дуже неохоче коментують подію, що б'є по імперській гордині. Росія дійсно виводить свої "миротворчі сили" із території Нагірного Карабаху, яка повернулась під контроль Азербайджану. Про це сказав...

Нема кому працювати: У РФ до роботи на підприємствах оборонного комплексу збираються залучити школярів

четвер, 18 квітень 2024, 0:55

У Татарстані (автономна республіка у складі РФ) вирішили залучити підлітків віком від 14 до 18 років до роботи на підприємствах оборонно-промислового комплексу. Парламент підготував програму, згідно з якою їм дозволять працювати на заводах у вільний ві...