Лагерь боевиков продолжает терпеть крах - Руденко

Шаг за шагом происходит погружение на дно, в котором точно нету яркого света либо даже лучика солнца.

Постоянные «передряги», «междусобчики», «дележ» сфер влияния с целью собственной наживи и обогащение вот чем они могут похвастаться. В очередной раз в данном контексте отличился мер Горловки – Иван Приходько. Ведь ему все мало да мало. Заработал на построение стелы при въезде в город…теперь решил за приватный бизнес взяться. Ну как взяться…убрать неудобных ему людей, которые отказываются платить дань вору и мошеннику подконтрольному Кремлевской шайке. В частности, он затеял внезапную проверку так называемых представителей правоохранительной системы города и решил поставить туда таких же как сам воров, мошенников, боевиков и бандитов…

Так сказать, мало наживи на данный момент, нужно обогатится за счет простых граждан и пару миллионов российских рублей за счет «реформы правоохранительной системы» себе на счет списать, дабы потом после побега с тонущего корабля было на что существовать. Не угодили ему также и товары украинского производство, которые он приказал своим «юным падаванам» конфисковать и убрать с полок магазинов. Что же тогда вообще людям в магазинах покупать? Просроченный российский хлам!?

Давным-давно пора обеспечить достойную зарплату шахтерам, пенсии для людей пожилого возраста, а не нещадно разворовывать бюджетные средства. Но для него и его банды не есть главным благосостояние народа…по факту, видеться наплевательское отношение. В вышеупомянутом вопросе он не одинок, а действует точно так же, как и Захарченко, и Плотницкий, и Басурин и остальная шайка, ворвавшаяся в элиту псевдо власти непризнанных республик.

А вы думаете почему люди постоянно ездят на территорию, контролируемую украинской властью? Дабы запастись качественными продуктами питания по адекватным ценам, а не за сумасшедшие суммы, выставленные агентами «русского мира».

Одним словом, приходим к выводу, что то ли еще будет… иными словами продолжение следует. Только вот безнадежное, бесперспективное и отвратительное.

Опубликовал: Олег Руденко

"Ворог не припиняє спроб": У ДПСУ повідомили, де фіксують найбільше російських ДРГ

субота, 27 квітень 2024, 3:25

Наразі найбільша кількість спроб прориву російських диверсійно-розвідувальних груп фіксують у Сумській області. Днями прикордонники знову зафіксували таку спробу. Про це повідомив речник Держприкордонслужби Андрій Демченко в ефірі телеканалу "Еспресо",...

Після довгої паузи Росія вивела ракетоносії в Чорне море

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:29

Російські війська вивели на бойове чергування у Чорне море два підводні ракетоносії із вісьмома ракетами Калібр. Про це повідомила пресслужба Сил оборони півдня в п'ятницю, 26 квітня. "Після доволі довгої паузи ворог вивів на бойове чергування в Чорне ...