"Мюллер приготовил очень большую бомбу в Рашагейт", - Олег Пономар

"Понедельник. Украинский политический сезон начнется только через месяц, поэтому на этой неделе все новости снова будут из США", - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Вчера Трамп снова отступил на одну ступеньку назад - он официально признал, что встреча в 2016 году с русскими в Trump Tower была организована не с целью поговорить об усыновлении детей из России в США (это вторая версия, первая версия была - никаких встреч не было), а с целью получить украденный русскими материал на Клинтон.

Трамп написал, что его прекрасный сын (а также зять и глава штаба Манафорт) этой встречей не нарушили никаких правил, так как получать компромат на соперников - это нормальная политическая практика. ОК, Доналд, раз вам не говорят это ваши адвокаты, тогда я скажу - Так как в выборы в США было вовлечено прямо иностранное государство, то это уголовное преступление - сговор и заговор против Америки. И то, что мы видим сегодня саботаж санкций против России Президентом США, - это плата России за помощь, это вторая часть заговора против США.

Также скажу, что на эту неделю Мюллер приготовил очень большую бомбу в Рашагейт. Также на этой неделе будет продолжаться процесс над другом и соратником Трампа Манафортом. Трамп очень зол и говорит своему окружению, что Мюллер этим процессом оскорбляет Трампа лично. Также скажу, что процесс идет без сенсаций - доказательств вины Манафорта много, доказательства сильные".

Отримував гроші від росіян: У Британії судять вербувальника паліїв нерухомості, пов'язаної з Україною

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:43

У Британії розпочався суд над чоловіком, який працював на користь Росії та вербував осіб для підпалу нерухомості, пов'язаної з Україною. Про це пише Reuters в п'ятницю, 26 квітня, передають Патріоти України.

У Харківській області дрон окупантів влучив у машину волонтерів – ОВА

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:28

26 квітня безпілотник, скерований армією країни-агресора Росії, атакував цивільний автомобіль у Харківській області. Про це голова обласної військової адміністрації Олег Синєгубов повідомив у Telegram, передають Патріоти України. За його словами, інцид...