"Рядовой русский - это цепная собака, которая реагирует на команду фас, не более того", - Фашик Донецький

Російські окупанти показали всю свою "братську любов", перетворивши Донецьк із промислового центру на безнадійну руїну.

Ілюстрація: ЖЖ"Русские - гнилой народец. Это заметно по их поведению. Да, русские могут орать во всю глотку, что им надо что-то там, но как и в случае с дворовой собакой, которая лает на хазяина, шобы тот кинул мячик - собака рванет за мячиком, догонит. Но что делать с ним, с мячиком - эта собака понятия не имеет. Собака понимает только примитивные команды, это заложено природой, против этого не попрешь", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Отличительной чертой русских оккупантов на Донбассе является во истину царское лицемерие. По части лицемерия - русские могут заткнуть пасти сотням Обамам и тысячам Меркелей, русские в лицемерии - абсолютные чемпионы.

Донецк до прихода рукожопых гнид с е*еней РФ был удивительно удобным городом с развитой инфраструктурой, чувствовалось то, что город развивается. Но с приходом русских иванов , кадыровцев, удмуртов и прочих отбросов жизни, даже самая упоротая вата поняла: рядовой русский - это цепная собака, которая реагирует на команду фас, не более того. Созидать русский не умеет, не хочет, это не его.

Раздолбать в хлам промышленный регион за неполных 2 года - это надо уметь. Русские вместо обещаного рая для шахтеров, пилят шахты на металл. Для чего ? Так проще и быстрее заработать денег. Один раз живем, порезал шахту на металл, сдал металл, купил путинки и ввввввуаля - жизнь удалась. После нас хоть потоп.

РФ последние 2 года втирает дибилам блевоту про защиту русскоговорящих на Донбассе. Но есть вопросик: с апреля 2016 наемник из РФ будет получать 80 тыс фублей, местное мясо - аж 20 тыс фублей. Вопрос: почему труп удмурта с Ижевска дороже трупа макеевчанина аж в 4 раза? Считаем дальше: 4 трупа местных обреченцев стОят как один баклан из волгограда, то есть выгоднее положить четверых алкоголиков из условного Донецка, но самому выжить и заработать баблишко .

Средняя зарплата у приехавшей на Украинский Донбасс русни была аж 30 тыс фублей, то есть 400 долларов максимум. Хотя слабо верится, что тот же моторола, на заправке работая, получал такие деньги. Сейчас у быдлоса русского появился шанс зарабтать более штуки баксов в месяц. Это шанс всей жизни для ватных якутов и бурят,живших в шалашах, ибо по умственному развитию их цена на рынке труда - аж 200 долларов в месяц.

До войны в Донецке можно было заработать 500 долларов в месяц не особо напрягаясь. Основные требования были: не пить стекломой и честно работать. Если у тебя руки не русскоговорящие и немного мозга - на 500 долларов в месяц ты всегда мог рассчитывать. Не зарабатывали только бездари, алкоголики и рукожопы

Зарплата в 500 долларов для алкоголика с донецкой пропиской была рооооозовой мечтой как и для рукожопого полупокера с условного ростова . Но теперь все иначе: бычье, которое в слове х*й сделает минимум три ошибки грамматических - зарабатывает вожделенных 500 и штуку баксов соответственно.

Самое смешное то, что русские оккупанты Донбасса четко показывают место донбасских типа воинов рублем. Это ж как нужно себя не уважать, чтобы воюющий за твои идеалы и типа на твоей земле абхазец, получал больше тебя и называл тебя нищебродом у тебя в городе? Вот такая братская любовь у защитнегов руцкага мира от каварррррнай Хунты: 1 апездал из пскова= 4 шахтера. Все духовно, не правда ли?"

На Росії посадили на 10 років бурята, який "планував вступити в легіон Свобода Росії" (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 5:58

Astra зазначає, що 26-річного чоловіка затримали в Кемерівський області, коли той "їхав у бік українського кордону". Другий Східний окружний військовий суд в Росії засудив 26-річного жителя Бурятії до 10 років колонії та штрафу 500 тисяч рублів. Чолові...

"Головна помилка Зеленського, те що він залишив демократію", - "слуга народу" Богуцька вимагає закрити українцям рота

п’ятниця, 26 квітень 2024, 2:35

"Знаєте, про що я насправді шкодую? Про те, що з прийняттям Воєнного стану не було введено воєнну цензуру. Володимир Зеленський (чи справді, чи з подачі європейських партнерів) залишив демократію під час війни. Це була помилка!!!" - написала Богуцька. ...