"Іржання з кремлівської посольської конюшні, або "Бред сивого мерина", - Руденко

​Интервью С. Лаврова от 17 декабря создает впечатление, что господин Лавров неизлечимо отравлен ложью и ему обреченному уже плевать на свою болезнь.

Интервью С. Лаврова от 17 декабря вызывает у нормальных людей реакцию полного невосприятия. Наглая ложь в его озвучке, к которой нас годами приучал Лавров, выплеснулась за пределы. Создается впечатление, что господин Лавров неизлечимо отравлен ложью и ему обреченному уже плевать на свою болезнь.

Его фраза о том, что «признание ЛНР и ДНР будет означать, что Россия бросила остальную часть украинского государства» значит не что иное, как нескрываемые намерения захватить все украинское государство. И при всем этом, Лавров заявляет, что «воевать с Украиной мы (Россия) не будем, это я вам обещаю». Как правило, если в Кремле обещают чего-то не делать, то потом они обязательно это сделают. Это такой дикий кочевой принцип обмана будущей жертвы.

По мнению Лаврова «в минских договоренностях закреплен принцип децентрализации Украины» (читай федерализации)?! С какого это перепугу договоренности, не имеющие в Украине силу закона должны украинцам предписывать какие-то принципы государственного устройства?! Украина – по Конституции, унитарное государство, а финансовая децентрализация проводится ее властью на местах с целью получения больших экономических возможностей к социальному развитию, а не к политической федерализации. Украине не бывать федеративной республикой! Это пусть российская федерация станет настоящей федерацией, с широкими правами ее федеративных субъектов, а не с наброшенными на мнимую федерацию административных скреп в виде федеральных округов. Это в российской федерации должно действовать правило выборности всей вертикали власти, а не правило ее назначения.

С каких это пор глава внешнеполитического ведомства позволяет себе расписываться за народ соседней страны, утверждая, что тот желает избавиться от позорного режима и вернуться к нормальным отношениям (читай вассальным) с Российской Федерацией?! Такие заявления есть не что иное, как беспардонное вмешательство во внутренние дела суверенного украинского государства. В Киеве работает законно избранная большинством Украинского народа демократическая власть. Это Россией правит преступный режим, развязавший новую, но уже гибридную мировую войну не только на границах своих соседей, с оккупацией части их суверенных территорий, но и участвующий в антинародной войне в Сирии, Ливии, и просовывающий свои щупальца глубже в Африку. Нынешний российский режим – это рашистский режим со всеми признаками классического фашизма.

Лавров лживо жалуется, что Россию все время пытаются втянуть в войну?! А разве можно втянуть в войну того, кто эту войну сам развязал, кто ее ведет и финансирует, не считаясь с затратами?

В интервью Лавров оговорился, что свержение нынешней власти в Киеве было бы большим благом для них. Заметьте, что употреблен силовой термин «свержение», ибо иных методов рашистский путинский режим не знает и знать не желает. В народе говорят, что не рой яму другому, как бы самому в нее не угодить!

И еще об одной медвежьей услуге господина Лаврова одному из ведущих, пока по оплаченным социологическим исследованиям среди тех немногих, кто уже определился с выбором на будущих президентских выборах, жаждущих власти кандидатов. Лавров открыто назвал фамилию этого кандидата, кто по его кремлевскому мнению, пойдет навстречу России (читай готов сдать Украину с потрохами), при этом еще и признать так называемые ДНР и ЛНР. Украинцы уж точно не будут голосовать за пророссийского кандидата в президенты, готового предательски сдать Украину! Теперь этому кандидату, дабы сохранить хорошую мину при плохой игре, таки придется самому публично назвать интервью С.Лаврова от 17 декабря 2018 года бредом сивого мерина.

Опубликовал: Олег Руденко

Байден з підписом обіцяє не тягнути: Сенат США підтримав проголосований палатою Представників законопроект Джонсона про допомогу Україні

середа, 24 квітень 2024, 5:48

Вночі 24 квітня (за Києвом) Сенат США схвалив пакет допомоги Україні, Ізраїлю та Тайваню, де на підтримку України передбачено понад 60 млрд доларів. . Як стало відомо з трансляції засідання, законодавці схвалили цей пакет переважною більшістю голосів. ...

Ще царський пароплав відігравав неабияку роль у підтримці боєздатност ЧФ: Знищення "Комуни" може завдати найбільшої шкоди флоту РФ - Forbes

середа, 24 квітень 2024, 4:42

Це був найстаріший діючий військовий корабель у світі, що виконує завдання на передовій лінії. Як пише Forbes, поки незрозуміло, наскільки серйозні пошкодження, але навіть помірна шкода може вивести судно з ладу на місяці або роки. "Це особливо поганий...